Готовимся к холодам. Пледы и обувь в Светофоре

0
1879
обувь в Светофоре

Магазин «Светофор» радует демократичными ценами круглогодично. И летом есть что выбрать, и зимой. Но вот осенью особенно хочется укрыться чем-то теплым и мягким. Те, кто периодически посещает магазин «Светофор», знает, что у них есть стеллаж с различными пледами. А еще осенью актуальна теплая обувь в Светофоре. И мы не смогли пройти мимо.

Плед ВЕЛСОФТ 180*200 см, 382,60 рублей.

Цвета в ассортименте микс, плотность 220 грамм/м2. Симпатичные пледы разных расцветок и размеров. Цены вполне демократичные.

плед в Светофоре

 

 

 

 

 

 

Дома утеплились. А как быть с улицей? Что обуть для работы на участке или прогулки с собакой в непогоду? Ответ есть! Утепленные непромокаемые сапоги. Также представлены в Светофоре на Садовой, д.4, стр.1 в ассортименте.

Полусапоги AYO, 474,10 руб.

Хорошая новость! Появилась обувь в Светофоре! В продаже имеется много размеров от 36 од 46. Российское производство. Гарантийный срок — 1 месяц со дня продажи. В сравнении с классическими галошами эта обувь гораздо легче и теплее. Низ – ЭВА, верх – текстиль. Утеплитель выполнен в виде искусственного меха.

обувь в Светофоре

 

 

 

 

 

 

Сапоги утепленные AYO, 483,20 руб.

Верх — ЭВА, подклад — искусственный мех. В продаже имеется большой выбор цветов и размеров от 36 до 45. За такие деньги, вряд ли где-то можно купить дешевле. Купить сапоги в Светофоре за такую цену — просто сказка!

сапоги в светофоре

 

 

 

 

 

 

Как видите, и обувь в Светофоре на холода можно подобрать, и утеплиться мягкими пледами. Рекомендуем заехать на Садовую улицу, д.4, стр.1 в Чехове и убедиться лично! Кстати, именно у этого магазина в Чехове есть большая удобная парковка.

Часы работы магазина: с 9 до 21 без выходных.

Всем выгодных покупок!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь