Григорий Артамонов посетил завод Энергомаш в Чехове

0
3072
завод Энергомаш в Чехове
Глава Чехова Григорий Артамонов посетил завод Энергомаш в Чехове. Он провел встречу с сотрудниками компании Энергомаш. Стоит отметить, что компания Энергомаш является лидером в производстве трубопроводной арматуры высокого давления. Подавляющее большинство сотрудников — местные жители, ведь работа на Энергомаше в Чехове всегда славилась своей стабильностью.
Помимо того, завод Энергомаш Чехов посетил и Губернатор Андрей Воробьев. Он выступил перед коллективом с речью, озвучив планы на текущий год. Воробьев сделал акцент на то, что приоритетом в развитии является повышение качества жизни жителей Московской области.

Григорий Артамонов воочию посмотрел на производство ЧЗЭМ Энергомаш. А также на то, как устроен и как функционирует завод. Стоит отметить, что компания Энергомаш является производителем трубопроводной арматуры для энергетики. А также занимается изготовлением запчастей для машиностроения. Помимо того, завод Энергомаш в Чехове выполняет заказы химической, ядерной, нефтегазовой отраслей промышленности, проводит различные испытания. Более того, Энергомаш Чехов ЧЗЭМ занимается научно-исследовательской деятельностью, проводит сертификацию, имеет свое КБ.

завод Энергомаш Чехов

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь