Умерла актриса Ирина Цывина

0
731
Умерла актриса Ирина Цывина. Об этом стало известно в четверг от актрисы Ксении Хаировой. Ирина Цывина биография и роли в кино и сериалах

Умерла актриса Ирина Цывина. Об этом стало известно в четверг от актрисы Ксении Хаировой. Стоит отметить, что Ксения и Ирина дружили. Ирина скончался в возрасте 55 лет. Тело было доставлено в морг в час ночи. Причины смерти пока не установлены.

Ирина Цывина биография

Советская и российская актриса театра и кино, а также певица родилась в городе Минск 1 июля 1963 года. Она окончила школу студию МХАТ. После стала работать в Московском академическом театре имени Моссовета, МХАТ имени Чехова и «Сатириконе». Стоит отметить, что Заслуженная артистка Российской Федерации в период с 1993 по 2003 год жила и работала в США.

Кроме того. Ирина была членом Союза кинематографистов России и Гильдии актеров кино. А в 1994 году она выпустила книгу, которая посвящалась жизни и творчеству народного артиста СССР Евгения Евстигнеева. Актриса и писательница Цывина и Евгений прожили в браке 6 лет, до его смерти.

Актриса снималась в сериалах «Полицейский с Рублевки», «По ту сторону смерти», а также «Петровка, 38», «Папины дочки». Кроме того она снималась и в фильмах «В полосе прибоя», «Елки-палки!», а также «Принцесса цирка» и многие другие.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь