Satisfaction по-пермски. Студенты сняли эротическое видео к 8 марта

0
1429
Студенты сняли эротическое поздравление к 8 марта

Студенты сняли эротическое видео к 8 марта. Они говорят, что изначально они планировали снять видео подарок в аудитории института. Стоит отметить, что на записи юные студенты предстали в одном белье.

Вот такое необычное поздравление для одногруппниц решили подготовить студенты Пермского государственного университета. Молодые люди второго курса механико-математического факультета записали видео-поздравление с 8 марта.

В начале видеозаписи парни просто рассказывают про эротические моменты. Однако, уже в следующем кадре ребята сочинили для девушек стихи в формате «Реальных пацанов». Стоит отметить, что молодой человек, который лежит в одном фартуке и предлагает сделать всю домашнюю работу за девушку оказался самым пикантным кадром. К слову сказать, девушкам такой формат подарка понравился.

Далее в видеозаписи студент моет полы под известный трек в одних трусах. На кухне парни продемонстрировали приготовление блюда, где в кастрюле девушек ждала записка.

Сами студенты рассказывают, что такой подарок они подготовили в ответ на интересное поздравление их с 23 февраля. Девушки испекли печенье в форме парней. А также приготовили очень вкусный, по мнению парней, торт.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь