3 основные задачи женщины

0
5427
основные задачи женщины

Здравствуйте, мои дорогие! С вами снова Лика. Сегодня я хочу поднять такую тему, как основные задачи женщины. Каковы основные ожидания современной особы женского пола в наш век? Это ожидание семьи, карьеры, развития, отношений и многое другое. На нас давит общество, родители, начальники. Как во всем этом не утонуть? Как не потерять себя?

Современная женщина. Какая она?

Не буду скрывать, сейчас не мало девушексовременная женщина какая она охотится за мужчинами. Им хочется красивой жизни, ярких путешествий, дорогих подарков, восхищения и признания. Однако, основой настоящей женщины является такое качество, как самодостаточность. Самодостаточная леди ткет свой мир самостоятельно, приглашая в него мужчину. Она умеет выстроить баланс между личными отношениями и успехом в социуме. Но если амбиции преобладают, если желания все растут и растут, как удержать тот самый пресловутый баланс? Для этого необходимо понять свои задачи, как женщины.

Каковы цели и задачи женщины?

Во-первых, это формирование системы ценностей. Не тех, которые навязывает окружение, а своих истинных ценностей. И самая лучшая рекомендация тут — это сесть и прописать свои ценности. Причем, не один раз. Своим клиентам я часто рекомендую прописывать ценности ежедневно на протяжении хотя бы месяца. При таком подходе удается выкристализовать истинные глубинные основные ценности.

счастливые отношения с мужчинойВо-вторых, счастливые отношения с мужчиной. Каждой из нас важно найти свой формат гармоничных отношений. Нам важно найти достойного партнера, с которым возможно развиваться вместе. Важно взращивать в себе любовь, наполняться энергией от отношений. А помимо того,  перестать перекладывать ответственность за собственное счастье на свою вторую половину. Природа любви поистине всеобъемлюща, но важно не потерять себя в отношениях. Зачем говорить «мы», когда у вас есть «вы сама»? Не так то просто отыскать формулу любви. Ведь она и есть тот дар, который несут в себе счастливые отношения с мужчиной.

В-третьих, реализация в любимом занятии. Да, это тоже очень важно. Нам надо направлять свою энергию в мирное русло. Иными словами, проявлять свои таланты и способности в обществе. И желательно на благо этому миру, а не во вред.

Сепарация от родителей во взрослом возрасте

Может для кого-то я сейчас открою Америку, но первоочередной задачей является сепарация от родителей во взрослом возрасте. Если данная задача решена, то как правило, не возникает проблем с поиском партнера. А также с расставанием, если так складываются обстоятельства. Это некий статус независимости, который позволяет распоряжаться вашим ресурсом любви на ваше усмотрение.

Сепарация от родителей во взрослом возрасте

Если же задача сепарации от родителей не решена, то всегда будут сложности с тем, чтобы отпустить мужчину куда-то без вас. Всегда будет иметь место ревность, недоверие, контроль. Задумайтесь, сколько свободы у вашего мужчины? Как часто вы его контролируете? А сами вы свободны? Если вы чувствуете, что не свободны или зависимы из-за денег, жилья, доминирования партнера, то вы будете в отношениях только терять. Терять свое психическое здоровье, внутренний баланс и целостность.

Всегда помните, что вы — самое ценное, что у вас есть. Берегите себя!

 

Ваша Лика

цели и задачи женщины

 

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь