Самый лучший подъезд страны — Подольск

0
848
Лучший подъезд Подольск

В Подмосковье, в городе Подольск подъезд многоквартирного дома победил в конкурсе — Лучший подъезд страны. Автором оформления и декором является декоратор, Анжелика Горбатова.

Управляющая компания ООО «Антей+» опубликовала фотографию подъезда на всероссийском конкурсе страны программы «Доброе утро» — первый канал. Стоит отметить, дом находится в микрорайоне Кузнечики. Для того, чтобы принять участие в конкурсе, было необходимо набрать как можно больше количество голосов подписчиков в группе Вконтакте «Доброе утро».

В результате город Подольск набрал 487 лайков. Тем самым занял первое место среди всех остальных. Кроме того, 19 марта первый канал проведет прямой эфир, где будет снимать подъезд конкурса. К слову сказать победители еще не знаю какой приз им вручат. Но очень интересно!

Стоит отметить, что Анжелика Горбатова делала оформление по заказу управляющей компании ООО «Антей+». Она считает, что данная победа принадлежит именно управляющей компании, а не ей.

В условиях конкурса указано, что для того, чтобы проголосовать, достаточно вступить в группу и сделать репост себе на стену. После участники голосования ставили лайки и выбирали подъезд победителя.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь