Артем Дзюба, футболист «Зенита», признан лучшим игроком дважды

0
484
Артем Дзюба футболист

Артем Дзюба, футболист «Зенита», признан лучшим игроком уже дважды. Это произошло после 25-го тура чемпионата России. Напомним, что именно Дзюба обеспечил «Зениту» победу над «Динамо» со счетом 2:0.

Дзюба получил почти семнадцать тысяч голосов. К слову сказать, это около 65% из числа проголосовавших. Стоит отметить, что на втором месте оказался хорват Никола Влашич. Он получил 13% голосов.  Ну а почетное третье место занят перуанец  Джефферсон Фарфан, получивший около десяти процентов голосов.

Стоит отметить, Дзюба получил признание болельщиков также после 24-го тура чемпионата России. В этом матче «Зенит» выиграл у «Краснодара» со разрывом в одно очко 3:2. На добавленном времени Дзюба отправил мяч в ворота.

В результате, на сегодняшний день ФК «Зенит» лидирует в турнирной таблице ЧР. Суммарно заработав 54 очка за прошедшие 25 игр. А вот московский «Локомотив» занимает 2 место, при этом разрыв по баллам действительно минимальный, всего 8 очков.

Что же касается предстоящего 26 тура чемпионата России, то «Зенит» дома «сразится» с «Крыльями Советов», город Самара. Встреча состоится уже завтра. Артем Дзюба вперед!

Оле-оле!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь