Cовместная телефонная линия приуроченная к 15-летию Росреестра

0
2268

Для жителей Подмосковья состоится совместная телефонная линия
приуроченная к 15-летию Росреестра по вопросам оказания государственных услуг Росреестра

26 января 2023 года специалисты Управления Росреестра по Московской области и Филиала ППК «Роскадастр» по Московской области проведут совместную «телефонную линию», приуроченную к 15-летию Росреестра, по вопросам получения невостребованных документов из архива, копий правоустанавливающих документов, а также документов из государственного фонда данных, полученных в результате проведения землеустройства.
Телефонная линия пройдет с 13.00 до 16.00 часов.
В процессе проведения телефонной линии жители Подмосковья смогут узнать:
— порядок и способы получения невостребованных документов;
— порядок и способы получения материалов государственного фонда данных, полученных в результате проведения землеустройства, в электронном виде, а также предоставление сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости в виде копий правоустанавливающих документов.
— сроки получения документов об объектах недвижимости из архива Филиала ППК «Роскадастр» по Московской области и другие вопросы, связанные с предоставлением сведений из Единого государственного реестра недвижимости.
Ждем ваших звонков по телефону: 8 (495) 223-45-41!
Напоминаем, что с 01.01.2023 года на территории Московской области ведение и предоставление материалов ГФДЗ, предоставление сведений, содержащихся в ЕГРН, в виде копий правоустанавливающих документов, осуществляет филиал ППК «Роскадастр» по Московской области.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь