Скончался Виктор Трошин. Администрация выражает соболезнования

0
2117
Виктор Трошин

Сегодня ушел из жизни заместитель начальника Территориального Управления Администрации городского округа Чехов Трошин Виктор Семёнович. Ему было 57 лет.

Этот выдающийся человек всю жизнь посвятил родному краю, а именно Стремиловскиому сельскому поселению. Виктор Трошин родился и вырос в Чеховском районе, окончил тут школу. А впоследствии и Раменский мелиоративный техникум. К слову сказать, позднее он с успехом окончил Рязанский государственный агротехнологический университет им. П.А. Костычева. А уже после студенческой скамьи его первым местом работы стала птицефабрика в Чехове. Виктор Трошин работал там трактористом.

Стоит отметить, что он являлся участников военных действий в Афганистане. Помимо того, регулярно ратовал за своих соотечественников, за народ, так сказать. По этой причине был избран депутатом сельского поселения Стремиловское.

В 2014 году Трошина избрали Главой сельского поселения Стремиловское Чеховского муниципального района. Стоит отметить, что главное в своей работе Виктор Трошин считал комфортную жизнь чеховцев. Он, несомненно, всегда был близок к народу. Именно при нем села и деревни преобразились. Именно при нем построили детские площадки, отреставрировали памятники. Помимо того, велик его вклад в область спорта и культурное наследие Чеховского района.

Администрация г.о. Чехов искренне соболезнует родственникам Трошина Виктора Семёновича.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь