Дмитрий Фриш — Первый замглавы Администрации г.о. Чехов

0
2649
Дмитрий Фриш Чехов

Первого заместителя Главы муниципального района г. Чехова Ипатова Михаила отправили в отставку и должность стала пустовать. Вскоре, в ноябре месяце, на эту вакантную должность заместителя Главы пришел Фриш Дмитрий Владимирович. Хотя много информации он о себе не предоставил, все же Фриш Дмитрий Владимирович очень интересная личность.

Фриш Дмитрий Владимирович биография

Родился Дмитрий Фриш в г. Новосибирске. Семья его была обычной, не зажиточной. Из-за того, что отец Дмитрия был военным, маленькому Диме вместе с родителями приходилось жить в разных городах. В общем за десятилетний промежуток семья успела сменить четыре крупных города, которые находились в Сибири.

Образование

Все годы обучения в школе ему довелось провести в Омске. После ее окончания Дмитрий поступил на факультет экономики управления в Омском Техническом Университете. В результате Дмитрий Фриш получил диплом по специальности «Управление производством».

1999 год для Дмитрия прошел нелегко. В этом году он окончил учебное заведение и активно занялся поиском работы. Много разнообразных вариантов встречалось на его пути: различные заводоуправления, а также множество фирм. Пока Дмитрий решал спор с самим собой, какое место работы ему выбрать, подвернулся еще один вариант работы. А именно, вакантная должность в органах внутренних дел. Этот вариант Дмитрия привлекал больше всего, ведь работа достаточно перспективная, и возможен карьерный рост.

Карьера

Первое время Фриш Дмитрий Владимирович работал в уголовном розыске, после чего перевелся в отдел по борьбе с наркотиками. Работа, безусловно, была не из легких, и не всегда все было гладко. Однако Дмитрий, как сильный и волевой человек, любые трудности встречал с готовностью.

Дмитрий решил переехать в Москву и там перевелся на работу в транспортную милицию. На протяжении своего карьерного пути Дмитрий начал занимать руководящие должности достаточно рано, и это был значительный успех. Ведь многие в таком молодом возрасте еще не могут найти себя, свое призвание и работу. А он уже успел достичь достаточно больших успехов в своих начинаниях, что придавало ему жизненных сил и уверенности.

Около 12 лет Дмитрий Фриш посвятил такой нелегкой работе. Он сталкивался с разными людьми, и эта работа доставляла ему немало трудностей, ведь работать с преступниками — непростое дело. Но это только сделало его сильнее.

Уже с юных лет он поставил себе цель добиться успехов в карьере, чего бы ему это не стоило. И у него это получилось.

После 12 лет службы Дмитрий Фриш Чехов стал Первым заместителем Главы Администрации — это, безусловно, отличный шанс достичь успехов в карьере.

В ноябре месяце он заступил на эту должность и занимает ее по настоящее время.

Деятельность

Деятельность Первого заместителя главы не из простых. Необходимо нести большую ответственность и решать различные вопросы. Однако Дмитрий Фриш справляется со своими обязанностями, и народ его хвалит.

За время своей работы Первый заместитель Главы Фриш Дмитрий Владимирович Чехов много сделал для города. Он выполняет важные обязанности, например, анализирует планы предприятий города, регулирует трудовые отношения и защищает права налогоплательщиков.

Дмитрий Фриш активно занялся регулировкой цен на различные виды товаров по всему городу. Жители стали замечать, что цены на многие продукты значительно снизились.

Многие жители города, которые уже очень давно стояли в очереди на получение жилья, получили его. К тому же, очередь начала активно двигаться, чем жители города очень довольны.

Многие предприятия и организации подверглись проверкам, и были выявлены нарушения, которые просто недопустимы.

Также активно ведется антикоррупционная детальность. Теперь за этим тщательно следят. В итоге уменьшилась коррупция, об этом свидетельствуют многие жители.

Фриш Дмитрий Чехов

По многочисленным отзывам жителей и социальным опросам, жить стало намного лучше и легче. Цены снизились, город стал активнее развиваться.

В планах у Первого заместителя озеленить город, установить множество современных детских площадок, отремонтировать освещение улиц, произвести ремонты дорог, а также крыш и домов и многое другое. Все это, безусловно, направлено на улучшение качества жизни горожан.

Личный прием граждан

Многие жители стремятся попасть на прием именно к Дмитрию Владимировичу, так как они заметили, что этот человек заинтересован в развитии города и в оказании помощи его жителям.

Чтобы узнать график приема граждан, который лично проводит Дмитрий Фриш, можно позвонить по номеру телефона 8 (496)726-89-64. К тому же, можно зайти в Инстаграм Дмитрия Владимировича, там размещено много полезной информации. Фриш Инстаграм ярко демонстрирует, что Первый заместитель главы Администрации ведет активную деятельность.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь