Фриш Дмитрий Владимирович обсудил отправку призывников

0
822
Фриш Дмитрий Владимирович

Фриш Дмитрий Владимирович, занимающий должность Первого заместителя Главы Администрации, провел совещание. На  этот раз повестке дня стоял вопрос о призывниках. А точнее о торжестве, связанном с их отправкой для прохождения службы в Вооруженных Силах РФ. Торжественное мероприятие состоится в Чехове на Советской площади. Кстати, дата и время его проведения уже известны: 19.12.2018 в 6 часов утра.

 

С докладом выступил военный комиссар города Сергей Анатольевич Анфиногенов. Он предложил варианты решения вопросов взаимодействия ОМВД и Военного комиссариата г.о. Чехов. Его подддержали присутствовашие представители ОМВД г.о. Чехов и руководители структурных подразделений Администрации. Помимо того, в совещании принял участие отец Константин, благочинный церквей Чеховского церковного округа.

 

Планируется, что в праздничном мероприяитии примут участие как юнармейцы, так и члены ветеранских организаций. Помимо того, покажут свои номера военно-патриотические клубы. Ну и традиционно, ни одни проводы призывников не обходятся без родителей. К слову сказать, родные и близкие больше всех переживают за новую жизнь уезжающих ребят. Тем не менее, это мероприятие все больше отоджествляется с торжеством. Власти готовы на многое, чтобы молодежь с гордостью исполняла свой долг перед Отечеством.

 

Фриш Дмитрий Владимирович

Фриш Дмитрий Владимирович

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь