Чеховским фермерам выделят места на прилавках магазинов

0
547
Чеховским фермерам

По заявлению руководителя министерства сельского хозяйства и продовольствия Андрея Викторовича Разина чеховским фермерам Московской области будут выделены специальные места на прилавках магазинов.

Наиболее существенно, что уже достигнуты договоренности о дополнительных льготах. Свою продукцию фермеры, в том числе и чеховские, смогут реализовывать на прилавках небольших магазинов. А помимо того, также и на треках потребительских коопераций. Министр надеется, что потребительская кооперация в будущем будет представлять из себя самостоятельную заготконтору. Во-первых, это положительно скажется на развитии малого и среднего бизнеса. А во-вторых, заполнит пробелы в рабочих местах данной отрасли.

Для производителей товаров сельского хозяйства это отличный шанс для расширения сбыта продукции и производства. Взятый курс государства на импортозамещение открывает перед фермерами дополнительные возможности.

Андрей Разин занимает пост руководителя в министерстве сельского хозяйства и продовольствия Московской области. Тем не менее в сельскохозяйственной отрасли Андрея Викторовича не назовешь новичком. Заметим, что до вступления в должность он был исполняющим обязанностей. А еще раньше — первым заместителем главы министерства.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь