Единый день диспансеризации прошел 6 июля

0
1474
Единый день диспансеризации прошел 6 июля

Спешим сообщить, что 6 июля 2019 года в городском округе Чехов состоялся Единый день диспансеризации. По подсчетам, в общей сложности в диспансеризации принимали участие 169 жителей городского округа Чехов.

По данным статистики, женщин оказалось больше, чем мужчин. А именно женщин было 101, а мужчин — 68 человек. К слову сказать, та же самая картина наблюдалась и в ранее, в предыдущие дни, когда проводился Единый день диспансеризации. Все-таки женщины, как выясняется, более ответственны по отношению к своему здоровью.

Отметим, что Единый день диспансеризации в следующий раз в Чехове будет проходить уже в августе. А именно 17 августа 2019 года. А также напомним, что на диспансеризацию можно прийти в будние дни. Время проведения диспансеризации: 8:00 — 13:00. А также сообщаем адрес, где состоится очередная диспансеризация: ГБУЗ МО «Чеховская областная больница» на ул.Гагарина, д.37 (поликлиническое отделение) и на ул.Земская, д.15 (Центр медицинской профилактики).

Мы, безусловно, рекомендуем каждому пройти диспансеризацию. Помните, что это хорошая возможность проверить свое здоровье и вовремя начать лечение!

Единый день диспансеризации прошел 6 июля 5 Единый день диспансеризации прошел 6 июля 4 Единый день диспансеризации прошел 6 июля 3 Единый день диспансеризации прошел 6 июля 2 Единый день диспансеризации прошел 6 июля 1

Другие новости про здоровье читайте здесь.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь