Мать девочки-маугли дала показания

0
393
мать заброшенной девочки дала показания

Мать 5-летней девочки, которую нашли в ужасном состоянии в запертой квартире в Москве, в конце концов дала показания на допросе. По данным Следственного комитета, женщина оправдывалась, что ей пришлось оставлять дочь одну из-за долга за квартиру. Как сообщили соседи, женщина отсутствовала несколько дней.

Мать девочки утверждала, что для того, чтобы погасить долги и кредиты, она собиралась продать квартиру. А до приобретения нового жилья якобы собиралась переехать вместе с дочерью к знакомым. По данным из источника, задолженность за коммунальные платежи составляет 180 тысяч рублей.

О жуткой истории стало известно накануне. Соседи услышали крики маленькой Любы в квартире и вызвали экстренные службы. 10 марта сотрудники МЧС вскоре прибыли на место и вскрыли дверь. То, что они увидели, привело в ужас всех. Они обнаружили девочку с признаками анорексии, педикулёзом и вросшим в шею украшением. Малышку доставили в реанимацию столичной больницы. Ранее говорилось, что дело девочки-маугли взяла на особый контроль Анна Кузнецова, уполномоченная по правам ребёнка при президенте РФ.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь