Империум Фитнес Арена Чехов

0
2583
Империум Фитнес Арена

Если вы житель города Чехов, сторонник активного и здорового образа жизни, то эта статья для вас. Итак, вы следите за своей фигурой, то для вас есть радостная новость! В торговом центре «Весна» был открыт фитнес центр Империум Фитнес Арена. Который, у слову сказать, обустроен для максимального комфорта и эффективных занятий.

Империум Фитнес Арена. В ногу со временем

Фитнес клуб Imperium Fitness Arena является ультрасовременным, новым, атмосферным спортивным заведением. Ксатитю оно открылось относительно недавно в городе Чехов в торговом центре «Весна». Руководство фитнес клуба приложило титанические усилия, чтобы создать действительно «рабочую» атмосферу. Но итоговый результат превзошел все ожидания.

 Всё для максимальной эффективности и комфорта

 Человек, который еще ни разу не был в Империум Чехов, сразу удивится присущей атмосфере этого заведения. Единственное чувство, которое будет сопровождать любого, кто вошел в Империум первый раз, это начать заниматься прямо сейчас. И на это есть свои объективные причины. В Империум фитнес Чехов никто не будет тесниться, и мешать проведению эффективных занятий. Так как площадь этого заведения приравнивается к 400 квадратных метров. Обширный ассортимент самых различных тренажёров может удовлетворить запросы даже наиболее скрупулёзных и привередливых спортсменов. В городе Чехов попросту нет какой-либо альтернативы для фитнес Чехов ТЦ Весна. Можно быть полностью уверенным, что фитнес зал Чехов обеспечит любого желающего не только комфортными. Но и безопасными тренировками.

 Профессионалы своего дела

 Все тренировки Чехов Imperium Fitness Arena проводятся высококвалифицированным и профессиональным тренерским составом. Это специалисты высшего уровня, которые обладают многогранным опытом работы в своей сфере. Они смогут найти подход к любому человеку, начиная от новичков и заканчивая устремленными личностями. И даже к тем, кто не один год занимаются спортом. Это профессионалы, которые прошли соответствующее обучение, о чем свидетельствуют их дипломы. Для каждого посетителя будет предоставляться исключительно индивидуальный подход. Также для каждого человека будет разработана индивидуальная программа занятий. Если вы не знакомы с упражнениями на том или ином тренажере, то опытные тренеры всегда помогут советом и рекомендацией. С расписанием тренировок можно ознакомиться на соответствующей странице официального сайта Империум Фитнес Арена Чехов: https://imperiumfitness.ru/raspisanie/

 Акции

 Если вы не новичок в фитнессе и спорте, то для вас действует удивительная и выгодная акция. Причем, она поможет сэкономить половину от стоимости месячного абонемента. Если вы представитель сильной половины пола, то необходимо чтобы один из представителей тренерского штаба зафиксировал ваш жим лежа. Особенно со штангой в 100 кг на 15 повторов. Если вы представительница прекрасной половины пола, то вам необходимо будет присесть со штангой на плечах 20 раз. При этом, вес штанги – 40 кг. После столь простого «экзамена» вы автоматически получаете 50% скидку на приобретение месячного абонемента. При этом нет каких-либо временных ограничений на продолжительность действия столь выгодной акции.

Фитнес центр Imperium Fitness Arena в Чехове — это эталон здоровья, красоты и изящности.

Где находится Империум Фитнес Арена

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь