Спортивный зал Богатырь 13 — твой лучший выбор!

0
3226
богатырь 13 чехов

Девушки мечтают о стройной красивой фигуре, парни о больших мышцах и прессе. Если самостоятельно это сделать не получается, помочь сможет в этом зал Богатырь 13 г. Чехов. Здесь самые лучшие тренера, которые знают свое дело.

Спортзал и тренажеры

Весь самый современный инвентарь собрал спортзал Богатырь Чехов, благодаря которому все тренировки, проходят как праздник!

В спортзале имеется:

  • Большое количество силовых тренажеров;
  • Разнообразные гири, гантели и блины на них;
  • Фитбол;
  • 2 больших плазменных телевизора, чтобы тренировки не проходили скучно.
  • Современный интерьер.

Весь Богатырь 13 спортзал г. Чехов, отапливается в зимний или холодный период.

зал богатырь 13 чеховЕсть огромная площадь для тайского бокса и несколько высококачественных боксерских груш. Посещая тайский бокс г. Чехов, можно быть уверенным, что в этом спортивном зале найдется все самое необходимое для занятий, а высококвалифицированные тренера помогут освоить новый для посетителя вид спорта.

Многие виды соревнований, в том числе и бокс город Чехов, проводит в спортивном зале Богатырь 13.

На территории спортивного зала есть турецкая баня.

Виды спорта и услуги

В Богатырь 13 можно найти много интересного, здесь преподают различные боевые искусства, а также можно посетить курс прекрасного массажа или современную турецкую баню, которая оздоровит организм и очистит поры.

Также имеется отдельный зал для кросфита. Эта система основана на круговых тренировках, которые приведут тело в тонус и подтянут мышцы. Изначально обрела популярность в США, а теперь стала очень популярна и в России.

богатырь 13Можно даже посетить самбо город Чехов, все кто мечтал обрести навыки по этому виду боевого искусства могут обратится в спортивный зал «Богатырь 13».

Рассчитана секция самбо не только для взрослого поколения, но и для детей, тренера универсалы, они отлично проводят тренировки с разными возрастными категориями.

Если в городе есть делающие овладеть древним боевым искусством нятням, которая приводит в норму дыхательную и сердечно-сосудистую систему, также приходите в спортивный зал.

Мероприятия и события

В зале Богатырь13 постоянно проходят соревнования, по разным видам боевых искусств. Дети и взрослые получают многочисленные награды: грамоты и медали.

Зал спорта, воспитал большое количество победителей. Среди спортсменов есть много тех, которые побеждали не только в своем городе, но и на выезде в другие города.

Тренерская работа

Все тренера имеют большой опыт работы. Это тренера инструкторы и персональные тренера.

Есть возможность приобрести абонемент как для общих, так и для индивидуальных занятий.

Например, если человек идет в спортивный зал, с целью избавится от лишнего веса, то лучше выбрать для себя индивидуального тренера, который подберёт программу для тренировок и распишет график питания, исходя из исходного веса и учитывая, сколько желает сбросить лишних килограмм клиент.

Тренер будет лично контролировать процесс выполнения упражнений. Если групповые тренировки человек может позволить себе пропустить, то за пропуск индивидуальной по неуважительной причине, будет выговор от тренера, это придает стимул и желание посещать тренировки по указанному расписанию.

Стоимость посещения

Стоимость посещения зависит от выбранного направления тренировок или боевого искусства. Детальную информацию можно узнать на сайте или обратится по телефону. Менеджер по возможности ответит на все заданные вопросы и расскажет расценки на конкретный вид занятий.

Зал спорта работает для своих клиентов, а тренера вкладывают все силы и навыки, для того, чтобы клиент смог достичь свою цель!

нят нам

Где находится Спортивный зал Богатырь 13 в Чехове

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь