Спорткомплекс и бассейн Shark в Чехове

1
5284
бассейн Shark в Чехове

Спортивный комплекс и бассейн Shark в Чехове – лучше место для семейного времяпрепровождения

 

Спорткомплекс и бассейн Shark в Чехове представляет собой особое место. Здесь можно провести время с пользой для здоровья. Большая площадь сооружения оборудована современными тренажерами.

Занятия осуществляют квалифицированные специалисты. Кстати, они способны вдохновить на свершение дел любого человека. Достаточно посетить понравившееся занятие, и новичок не сможет отказать себе в регулярном посещении тренировок. Итак, обо всем по порядку.

 

Спорткомплекс Шарк. История открытия

 

Весной в микрорайоне Венюково состоялось открытие спорткомплекса «Shark». Большое количество людей пришли на данное мероприятие. Они смогли своими глазами увидеть и оценить весь масштаб и красоту спорткомплекса. Стоит отметить, что организаторы позаботились о том, чтобы открытие прошло весело. Они старались, чтобы людям захотелось посетить данное место снова и снова.

С самого утра сотрудники начали регистрировать всех, кто изъявил желание участвовать в соревновании по плаванию. И, конечно же, тех, кто хотел участвовать в веселом розыгрыше призов. Ко всему прочему, в интернете проводился инстаграм-турнир.

На церемонии открытия была рассказана история о том, как возник венюковский бассейн. Его прежнее название — «Буревестник». К слову сказать, данный бассейн был закрытого типа. Посещение предполагалось для пенсионеров, взрослых и детей. Более того, в бассейне проходили уроки по аквааэробикепилатесу и шейпингу.

Организаторы бассейн Шарк в Чехове рассказали о том, как возникла идея по реконструкции здания. Помимо того, было решено внести в обновленный спорткомплекс большое количество новшеств.

Перед организаторами вставала трудная задача. Надо было реконструировать здание так, чтобы его посещение не ограничивалось плавательными процедурами. В связи с этим было решено создать не просто бассейн. А соорудить тренажерный зал, студию красоты, а также детскую комнату.

Для пришедших на мероприятие, посвященное открытию комплекса, было приготовлено большое количество сюрпризов и подарков. Это бесплатные абонементы, различные сертификаты и другие презенты.

После того, как организаторы триумфально разрезали красную ленту, всех гостей пригласили внутрь. Маленьких посетителей ждал больших размеров торт в виде огромной акулы. Родителям было предложено шампанское.

Гостей порадовали показательным выступлением синхронистки из школы олимпийского резерва. Для всех желающих провели открытый урок по аквааэробике. А также занятия по фитнесу и кроссфиту.

Организаторы, к слову сказать, замечательно справились со своей задачей. Они создали замечательное место в городе Чехов! Причем, занятие там найдется абсолютно для каждого.

 

Секции спорткомплекса Shark в Чехове

 

В составе спорткомплекса «Shark» открыто большое количество секций. Посетителям предлагают посетить следующие групповые занятия.

  • Strong;
  • Зумба;
  • Relax;
  • ABL;
  • Tabata;
  • Stretching;
  • Йога;
  • Pilates;
  • Low Body;
  • Hot Iron;
  • Аэробика;
  • Аквааэробика;
  • Аквазумба;
  • Обучение плаванию;
  • Фитнесс пресс;
  • Фитнес ягодицы.

Помимо того, существуют секции для детей. Например, детский бокс, кроссфит, детская йога в гамаках или растяжка. В комплексе найдутся секции для тех, кто желает освоить технику бокса или карате. А также великолепный кружок для милых дам, желающих усовершенствовать возможности собственного тела – стриппластика.

Для людей старшего возраста предлагаются занятия по лечебной физкультуре. Причем как в воде, так и в зале.

Стоит отметить, что в спортивном комплексе располагается прекрасная зона отдыха. Во-первых тут можно расслабиться, а во-вторых, перекусить или выпить чай.

 

Тренерский состав комплекса Shark в Чехове

 

Важно отметить, что в спортивном комплексе «Shark» работает один из лучших тренерских составов.

Балушкина Инна

Стаж работы составляет более десяти лет. Инна имеет сертификат тренера групповых программ. Проходила обучение функциональной подготовки в Канаде. Является специалистом в области правильного питания, которое направлено на снижение веса.

Кристина Ермакова

Обладает большим опытом в работе как со взрослыми, так и с детьми. Кристина является высококвалифицированным инструктором групповых программ. Она ведет секции Pumpstrong, аэробики, степ-аэробики, Core TrainingFunctionaldance mixстретчинг.

Кулаксов Александр

Профессиональный инструктор групповых программ. Имеет большой стаж работы. При работе с клиентами он, тем не менее, учитывает физические возможности каждого.

Сергин Александр

Высококвалифицированный специалист. Александр освоил навыки медицинского массажа. Но особенно он специализируется на антицеллюлитном. Эта техника включает лимфодренаж, вакуумный, медовый массажи, а также обертывания. Кроме того, Александр окончил курсы по программе «Персональный тренер по бодибилдингу и фитнесу «.

Черникова Светлана Александровна

Светлана является инструктором групповых программ и тренером индивидуальных занятий. С апреля 2017 года проводит групповые тренировки по силовым и танцевальным направлениям. Помимо того, Светлана способна поставить индивидуальный номер, а также свадебный танец.

 

Информация и сайт комплекса Shark

 

У спорткомплекса и бассейна Shark в Чехове есть свой официальный сайт. На нем есть вся информация о предстоящих занятиях, стоимости посещения.  Там также можно найти контактные телефоны и часы работы.

бассейн Шарк в Чехове

Помимо того, в специальном разделе можно ознакомиться с подробным описанием каждой секции. Однозначно, тут можно выбрать то, что заинтересовало больше всего.

Спортивный комплекс и бассейн Шарк удовлетворит потребности любого. К тому же, он доставит огромное удовольствие от посещения!

Где находится Спорткомплекс Shark в Чехове

 

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. 27,11,2019 ВОДА ТУХЛАЯ И МУТНАЯ В БАССЕЙНЕ ТАЩИТ МОЧОЙ. НА ВОПРОС У АВМИНИСТРАТОРА ЧТО СЛУЧИЛОСЬ И ПОЧЕМУ ТАКОЙ ЗАПАХ ВНЯТНЫЙ ОТЧЕТ НЕ ПОЛУЧИЛИ. СКАЗАЛИ МЫ ЗНАЕМ! НАДО ХЛОРКИ ПОДСЫПАТЬ. УЖАСС. НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ ХОЖУ-НО СЕГОДНЯ БЫЛ УЖАССС. КРОМЕ ОТВРВЩЕНИЯ И ПОТРАЧЕННОГО БЕСПОЛЕЗНО ВРЕМЕНИ НЕ ЧЕГО НЕ ПОЛУЧИЛА. ЖЕЛАЮ РУКОВОДИТЕЛЯ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА СОСТОЯНИЕ БАССЕЙНА. ЦЕНЫ В ЭТОМ БАССЕЙНЕ НЕ ДЕШЕВЫЙ.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь