Роскошный отдых на природе: аренда дома в Чехове

0
5171
аренда дома в чехове

Хотите комфортно отдохнуть в живописном месте не далеко от Москвы? Аренда дома в Чехове — лучшее решение для вас.  Вас ждут уютные меблированные апартаменты двухэтажного кирпичного дома «Алферовский«, построенного в 2020 году на участке 10 соток. Первый этаж включает гостиную, санузел и баню, второй- две комнаты и большой холл. Помещение со всеми удобствами: электричество, вода и горячая, и холодная, есть интернет- покрытие. Парковочные места предусматриваются.

Общая площадь предлагаемого жилья 130 м². В отапливаем (24/7) современном коттедже, рассчитанном на 12 персон оборудовано 10 спальных мест. Расположившись в нем, вы можете пользоваться всеми благами цивилизации. Аренда дома в Чехове — это просто и не дорого. Тут вам любезно предоставят:

  • телевизор
  • музыкальный центр-караоке
  • электроплита и электрочайник
  • холодильник
  • посуда
  • стиральная машина
  • СВЧ
  • утюг и гладильная доска.

К слову сказать, постельные принадлежности включены в стоимость.

Развлечения в гостевом доме «Алферовский»

Помимо идущих на пользу, вдохновляющих прогулок на природе удовольствие доставят и развлечение в доме и во дворе.  Предлагаются: бильярд, уличный настольный теннис, настольный футбол, настольные игры, включая нарды и пр.

Итак, для взрослых на улице есть теннисный стол и мангал (уголь необходимо привезти с собой). Помимо того, есть лавочки и стол. А для детей оборудована детская развлекательная площадка с песочницей.

И, если вам хочется отдохнуть и необходима аренда дачи — Чехов встретит вас на должном уровне. Отдых и развлекательная программа здесь не хуже, чем в дорогом санатории. Вы можете приехать на необходимое количество дней, не запасаясь провиантом на долго, совсем рядом есть продуктовый магазин.

Аренда дома в Чехове. Условия

Бронировать дом «Алферовский» на желаемую дату и срок пребывания вы можете, внеся 50% от суммы аренды, также потребуется залог, который возвращается владельцами при выезде, передаче помещения и возврате ключей от дома. Вашему вниманию предлагается аренда без посредников Чехов ждет своих старых друзей и новых гостей.

Вас готовы принять и в будние, и в выходные, и праздничные дни. Удобно снимать коттедж на три дня: пятница, суббота, воскресенье. За это время вы отдохнете, дети наберутся новых впечатлений. На два дня, к примеру, субботу и воскресенье здорово приехать с компанией. Можно комфортно переночевать, отдохнуть на природе- это идеальный вариант для дня рождения с близкими людьми. И как прекрасно выбраться на день, на пикник. Подышать воздухом, попробовать шашлык, пообщаться с друзьями.

О чем нам стоит договориться?

  • Отдельно оплачивается баня;
  • Прибытие на отдых в 14-00 (может изменяться);
  • Выезд в 12-00 (согласовывается).
  • Дом предназначен для комфортного размещения 12 человек, на ночь для комфортного отдыха для 10.

Правила пребывания в гостевом доме

В доме нельзя курить, на территории усадьбы запрещается пользоваться пиротехникой. Содержание домашних животных в доме и на прилегающей территории согласовывается с владельцами.

Как добраться

К поселку Алферово, где и расположен коттедж, легко доехать от МКАД по Калужскому шоссе (50км) или по Варшавскому шоссе (69км).

Если вы мечтаете выбраться за город с семьей, у вас праздник и хочется собраться компанией на воздухе, тогда аренда коттеджа в Чехове для вас.

Приезжайте в поселок Алферово строение 1/1 или звоните по телефону, пишите в ватсап  +7 926 108-76-83. Каких-то 50 минут от Москвы и роскошный отдых вам гарантирован.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь