Пешеходная зона появилась на ул. Полиграфистов

0
5105
Пешеходная зона появилась на ул. Полиграфистов

Благоустройство зоны для пешеходов наконец-то закончилось. Так что теперь на улице Полиграфистов в Чехове имеется великолепная пешеходная зона.

Новая пешеходная зона включает в себя основные элементы для отдыха и прогулок гостей и жителей Чехова. К примеру, зону пешеходов оснастили современными детскими площадками. К тому же обустроили комфортные места отдыха для посетителей. Конечно же, на улице Полиграфистов появились пешеходные дорожки и клумбы, посадили новые деревья. Кстати, установичсасяачсаачачаачсачсчасясячасяячясали даже фонтаны.

Как отметила Глава г. о. Чехов Марина Владимировна Кононова, на улице Полиграфистов очень любят гулять горожане. Теперь их прогулки станут еще более приятными, поскольку пешеходная зона стала не просто красивее, но и удобнее. Кроме всего прочего, и части зоны отдыха сделали настоящий сказочный город! А в самом центре установили невероятной красоты цветник. К слову сказать, оформили его в виде раскрытой книги. Теперь на улице Полиграфистов есть настоящая достопримечательность!

О других новостях и событиях в г.о. Чехов читайте здесь.

Пешеходная зона появилась на ул. Полиграфистов 1

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь