Феттер — оружейный магазин в Климовске

0
2773
феттер

Феттер — оружейный магазин в Климовске. К слову сказать, одноименная фабрика патронов появилась еще в XIX веке. Немец Николай Феттер, живший в России, принялся обучать здешних кустарей производить металлические изделия высшего качества. Причем, на уровне европейских мастеров. Еще до Октябрьской революции патронный завод имел сотни рабочих. Однако, торговля патронами осуществлялась не только на территории Российской империи. Уже тогда товары стали поставлять за границу, в Европу. В силу достойного качества и появления высокого спроса на продукцию данного вида.

Промышленное производство развивалось более чем успешно. В начале XX века в Москве появился торговый дом, где можно было купить патроны, оружие и другие изделия из металла. Николай Феттер скончался в 1912 году. Но его дело продолжает развиваться до сих пор. Перед смертью он завещал рабочим не малые деньги – 75 тысяч рублей.

В наше время в оружейном магазине Феттершоп вам предоставляется возможность купить ружье в Климовске. Причем того качества, которое все нахваливали еще в прошлом веке.

Широкий ассортимент оружия и боеприпасов в магазине Феттершоп

Люди приобретают оружие для разных целей. Кто-то свободное время тратит на охоту и нуждается в добротном охотничьем ружье, а кто-то опасается добираться поздно ночью домой  по темным улицам одному, поэтому пытается купить что-то колкое и острое, дабы защитить себя от агрессора. Не имеет значения, что вы ищите: перцовый баллончик или патроны. Отправляйтесь в оружейный магазин в Климовске и подберите себе что-то стоящее.

В целом, оружие и боеприпасы покупают для следующих нужд:

  • самооборона;
  • охота;
  • спорт.

Сохранить жизнь в сложной ситуации поможет перцовый баллончик. Баллончик, как средство самообороны, подарит вам время, которое вы можете использовать, чтобы убежать. Если вы понимаете что, конфликт неизбежен, доставайте его из сумки. Таким образом, нападающий на некоторое время потеряет зрение. Баллончики используют не только для того, чтобы дать отпор людям. Стая бездомных собак не менее опасна, чем один агрессивно настроенный человек. Баллончик решит эту проблему. Самое главное – никакого разрешения для его приобретения не требуется.

Виды баллончиков:

  • аэрозольно-струйный;
  • аэрозольный;
  • струйный гелиевый;
  • струйный пенный.

Каково применение травматического пистолета?

Травматический пистолет используется в критических ситуациях для обеспечения собственной безопасности. Существует гладкоствольный пистолет, а также с ограничителями  в стволе. Что, в свою очередь, снижает силу выстрела. В российском законодательстве существуют ограничения относительно данного вида оружия. Перед тем, как купить травматический пистолет, необходимо ознакомьтесь с правилами его хранения и ношения. Если пистолет  постоянно с вами, то внутри не должно быть патрона.

Что касается охоты, то, как правило, опытные охотники берут с собой:

-ножи (охотничьи и разделочные);

— затворное и газобаллонное пневматическое оружие  (применяется для охоты на мелкую птицу или  зверя (белки, кролики, куницы);

-нарезное оружие (увеличенная дальность полета благодаря винтовым нарезам в канале, подходит для крупной дичи массой 150-200 кг)

-сайга (охотничий карабин, собираемый на базе автомата; считается «универсальным» оружием. То есть купить сайгу можно для развлекательных целей, охоты на близких дистанциях и самообороны);

-комбинированное оружие (позволяет охотиться как на крупных животных, так и на мелких. Помимо того, оно объединяет в себе сразу два вида: гладкоствольное и нарезное).

Отличия спортивных ружей от охотничьих:

— спортивные ружья тяжелее;

-они позволяют прицеливаться более точно;

— охотничьи ружья имеют приспособления для прикрепления ремня;

— у спортивных ружей бывают эжекторы, специальные мушки;

— спортивные модели более прочные.

В магазине Феттершоп вы найдете не только оружие. Но так же патроны и комплектующие. Любые вопросы желательно решать с консультантом по телефону. Потому что разнообразие Феттершопа сведет с ума любого!

Где находится оружейный магазин Феттер в Климовске

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь