Доклад ГИБДД о нарушениях в транспортной деятельности

0
2825
доклад гибдд

ОГИБДД ОМВД России по городскому округу Чехов опубликовал доклад. Как известно, в нем осветили систематические нарушения, связанные с эксплуатацией транспорта. К слову сказать, нарушения касаются юрлиц и ИП. В частности, осуществляющих деятельность, связанную с эксплуатацией транспортных средств (субъектов транспортной деятельности).

Сотрудники ГИБДД провели анализ, который выявил наиболее частые систематические нарушения. Это сделали для того, чтобы предупредить нарушения обязательных требований в области обеспечения безопасности дорожного движения, а также устранить факты и условия, способствующие их возможному появлению со стороны субъектов транспортной деятельности. Ответственным лицам заинтересованных организаций рекомендуется ознакомиться с результатом анализа.
В результате аналитической работы получился «Обобщенный доклад по результатам осуществления федерального государственного надзора в области дорожного движения по итогам 1-го полугодия 2019 года». К слову сказать, доклад можно найти на официальном сайте ГУ МВД России по Московской области. А также там можно ознакомиться с разъяснениями новых требований нормативно-правовых актов, принятых недавно.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь