Сотрудники Чеховского отдела вневедомственной охраны Росгвардии поздравили ветеранов

0
833
Сотрудники Чеховского отдела вневедомственной охраны Росгвардии поздравили ветеранов

Сотрудники Чеховского отдела вневедомственной охраны Росгвардии по МО поздравили ветеранов ВОВ, а также тружеников тыла. 

И снова радостная встреча! 8 мая сотрудники Чеховского отдела вневедомственной охраны Росгвардии по Московской обл. поздравили ветеранов Великой Отечественной Войны и тружеников тыла с наступающим праздником Великой Победы. В частности тех, кто ранее работал в подразделении.

Кстати, среди них легендарный Александр Васильевич Хмелевский. Как известно, он разведчик, участник Курской битвы, прошедший дорогой войны через Белоруссию. Кроме всего прочего, он освобождал Варшаву и дошел до Берлина. А также Варвара Васильевна Василенкова, Виктор Михайлович Губанов, Александра Емельяновна Егорова, Зоя Михайловна Куринова. Они — труженики тыла, которые ценой невероятных усилий приближали Победу, работая в тылу.

Сотрудники вневедомственной охраны вручили ветеранам ценные подарки. К тому же они от чистого сердца пожелали ветеранам и труженикам тыла крепкого здоровья, долголетия и всего самого наилучшего.

 

Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии поздравили ветеранов Сотрудники Чеховского отдела вневедомственной охраны Росгвардии поздравили ветеранов с Сотрудники Чеховского отдела вневедомственной охраны Росгвардии поздравили ветеранов с праздником Сотрудники Чеховского отдела вневедомственной охраны Росгвардии поздравили ветеранов с праздником Победы

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Остальные события в Чехове можно посмотреть здесь.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь