ДК Русь — поселение Стремиловское в деревне Манушкино

0
3116
Дом Культуры Русь Чехов находится на территории поселения Стремиловское в деревне Манушкино, Чеховский район. ДК Русь состоит из 2-х этажей.

ДК Русь находится на территории поселения Стремиловское в деревне Манушкино, Чеховский район. Клуб состоит из 2-х этажей. В здании есть большой зрительный зал, сцена, гримерная, фойе, а в клубной части есть помещения для отдыха и развлечений. Кабинеты кружка и танцевальные помещения. Стоит отметить, что по функциональному назначению Дом Культуры Русь относится к культурно-просветительным и зрелищным учреждениям.

На первом этаже здания в большом зрительном зале оборудована сцена для проведения различных массовых мероприятий. Концерты, праздники, театральные представления, кинотеатры и многое другое. Стоит отметить, что на первом этаже также есть тренажерный зал и комната охраны, гримерная. А на втором этаже дома культуры Русь расположены кабинеты для работников ДК. Библиотеки и читальный зал. Помимо того помещения для проведения кружков, костюмерная и другие технические помещения.

Сельский ДК — это центр общения и духовного развития. Здесь можно хорошо провести время всей семьей и с детьми. Аркадьев Андрей Сергеевич является заведующим дома Культуры.Аркадьев Андрей Сергеевич

 

 

 

 

 

 

 

Где найти ДК Русь — поселение Стремиловское в деревне Манушкино

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь