ДК Современник Чеховский район село Троицкое

0
2531
ДК Современник Чеховский район. Работает в селе Троицкое. Здесь для детей открыты следующие кружки. Кружки и коллективы Дома Культуры Современник.

ДК Современник Чеховский район. Работает в селе Троицкое. Здесь для детей открыты творческие кружки.

Кружки и коллективы Дома Культуры Современник.

Вокальный кружок Класс, работает с 2005 года. Здесь занимаются вокальным мастерством дети и подростки в возрасте от 7 до 16 лет. Они исполняют русские народные песни, песни советских композиторов, а также эстрадные песни.

Театральный кружок — Парадокс. В Доме Культуре Современник работает с 2003 года. В кружке занимаются дети в возрастной категории от 7 до 15 лет. Здесь молодые актеры познают основы актерского мастерства, сценической речи. А также изучают сценические движения.

Забава — детский досуговый клуб ДК Современник. Стоит отметить, что он работает с далекого 1992 года. Сюда приходят провести выходные дни дети от 7 до 12 лет. Организаторы клуба готовят для посетителей развлекательные мероприятия в дни школьных каникул.

Иголочка — кружок рукоделия. Работает не так давно, с 2015 года. Здесь рукоделием занимаются дети от 7 лет. Поделки, игрушки, а также различные украшения. Дети используют технику сухого и мокрого валяния из шерсти.

Ладушки хореографический кружок работает второй год — с 2017. Кружок посещают дети от 6 до 9 лет. Стоит отметить, что здесь обучают основам эстрадного и народного танца.

Место нахождение Дома Культуры Современник — Московская область. Чеховский район, село Троицкое. Работает с понедельника по субботу с 10:00 до 20:00

ДК Современник Чеховский район село Троицкое на карте

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь