ООО Декор — лепной декор из полиуретана

0
5787
ооо декор

Компания ООО Декор является частной собственностью и действует с 2006 года. Выпускает компания качественные материалы для внутренней и наружной отделки, изготовленные из полистирола и пенополиуретана. Изделия ООО Декор пользуются активным спросом среди своих постоянных покупателей, так что объем изготавливаемой продукции постоянно увеличивается.

Сведения о компании

На предприятии работает около 600 человек, все люди — мастера своего дела. Они активно трудятся на благо компании, за счет чего имеют хорошую заработную плату.

Как известно, в 2017 году всего за 9 месяцев было выпущено 1 627 735 шт. наименований промышленности. Это, безусловно, очень хороший показатель, который приносит компании значительные успехи.

В общем компания имеет несколько цехов, в каждом из которых проводятся отдельные виды работ.

Первый цех выполняет автоматизированное производство изделий из пенополиуретана. Эти изделия можно использовать, например, для оформления дизайна. Вне всяких сомнений, декор из полиуретана, изготовленный качественно, дополнит любой дизайн. Помещение, в котором применили такой вид декора, выглядит очень стильно и красиво. Прочность этого материала очень хорошая, так что его активно используют во всех видах отделки.

Кстати, многие руководители администрации, которым доводилось посещать компанию, отмечают высокий профессионализм всех сотрудников, что очень радует. Взгляд со стороны – это объективное мнение, и к нему стоит прислушиваться.

лепной декор из полиуретана чехов

Второй цех производит все виды полистироловых изделий. Этот цех имеет самые последние новинки оборудования для изготовления продукции. Это высококачественное экструзионное оборудование, благодаря которому выпускается качественный продукт.

У компании ООО Декор очень много клиентов, и если необходимо выполнить необычный дизайн снаружи или внутри помещения, многие отдают свое предпочтение этой компании. Кстати, декор из полиуретана купить можно на максимально выгодных условиях.

Продукция

Выбор производимой продукции в ООО Декор очень большой. Особой популярностью пользуется лепной декор из полиуретана, так как сейчас это является актуальным направлением дизайна. Используют такой вид декора, чаще всего, для внутренней отделки, что придает особую атмосферу помещению. А также бывает, что приобретают его и для наружной отделки. Это тоже смотрится очень величественно и богато.

декор чехов

Когда изделия уже изготовлены, их направляют в следующий цех для завершения обработки. Цех называется – финишная обработка и покраска. В этом цеху все изготовленные изделия проходят завершающую обработку и окрашиваются, после чего изделие готово к реализации.

К тому же на предприятии имеется цех, в котором изготавливают матрицы и формы. Именно в этом цеху сотрудники работают над формой, цветом и дизайном изделий. Можно сказать, что это своего рода творческий цех.

Предприятие с каждым годом расширяется, а значит и производит все больше продукции. Кроме всего прочего, планируется произвести модернизацию складского помещения и всего производства в целом.

Стоит отметить, что ООО Декор реализует товары под торговой маркой Европласт. Головной офис Европласт Чехов находится в Москве.

европласт чехов

Если необходимо приобрести архитектурный декор, выбор однозначен – ООО Декор. Только здесь по всему городу и даже Московской области изготавливается качественная продукция, которая является лидером продаж на российском рынке.

Дополнительные виды деятельности компании

Компания осуществляет различные вспомогательные виды деятельности, например:

  1. Разнообразный ассортимент товаров, реализация которых осуществляется только оптом.
  2. Большое количество мебели и различного оборудования для офисов, реализация осуществляется в розницу.
  3. Производит различной сложности строительный гипсовые изделия.
  4. Хранение, складирование, а также перевозка грузов.
  5. Разнообразные отделочные работы и многое другое.

Местонахождение компании

Компания ООО Декор осуществляет производство в деревне Ивачково, которая находится в г. Чехов Московской области, по улице Лесная, 12 владение, 7 строение.

Номер телефона: +7 495 789-62-70

Головной офис располагается по адресу: город Москва, 1-й дорожный проезд, дом 6, строение 4.

Телефон для связи: +7(499)755-85-85

На официальном сайте организации можно ознакомиться с вакансиями в компании, а также найти информацию для партнеров.

ООО Декор — лепной декор из полиуретана на карте

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь