Бетонный завод «Чеховский»

0
2962
Бетонный завод «Чеховский»

Бетонный завод «Чеховский» организован в 2014 года. Предприятие располагается в Московской области и производит все марки бетона. Позвоните в отдел сбыта завода, если нужно купить бетон в области или в Чехове Цена на этот материал всегда поддерживается заводом на минимальном для области уровне.

Бетонный завод «Чеховский». Преимущества

Бетонный завод «Чеховский» предлагает качественный бетон строительный в Чехове цена, на который составляет 3100—4000 рублей за куб в зависимости от марки.

Достоинства работы с компанией:

  • качественное сырьё и современные технологии производства;
  • пунктуальное выполнение обязательств;
  • высокий уровень обслуживания и оперативная доставка.

Поставляемый материал отличается морозостойкостью, прочностью, водонепроницаемостью. Однако при этом стоимость бетона чеховского одна из самых низких по области. Завод способен выпускать 120 кубометров бетона в час и организовал доставку этого стройматериала по удобному для клиентов графику.

Если необходимо обеспечить материалом крупные стройки московской области, то на предприятии можно купить бетон чеховский с доставкой в населённые пункты: Алексеевка, Дубна, Подольск, Протвино, Львовский, Луч, ДмитровкаКлимовск, Серпухов, Чехов.

Продукция завода

Качество стройматериала компании обеспечивается точным соблюдением технологий, а также строгим контролем продукции. Компания выпускает товарный бетон, а также растворы, и способна поддерживать минимальные цены по региону на популярные марки материала. Например, бетон М350 чеховский стоит 3700 рублей за куб, а бетон М100 чеховский — 3 100 рублей за куб. Предприятие также предоставляет скидки клиентам и проводит акции. Вся продукция завода сертифицирована и имеет паспорта качества с детальным описанием характеристик.

Поставка продукции компании

При сотрудничестве с компанией материал и техника прибудут быстро, а расценки на доставку не покажутся высокими. Завод «Чеховский» — надёжный подрядчик, с которым строительные работы идут без задержек и сбоев.

Поставка материала осуществляется по согласованному графику либо по единичному запросу. Расценки на бетон куб чеховский можно узнать на сайте компании, а также по телефону завода. При необходимости консультанты ответят на все вопросы о характеристиках стройматериала, сроке его доставки, а также бесплатно рассчитают стоимость заявки.

Доставка бетона и аренда спецтехники

У завода есть автопарк автобетоносмесителей на 7—9 кубов раствора. При необходимости для доставки стройматериала может быть задействовано до 25 штук грузовых специализированных автомобилей. Стоимость услуги зависит от расстояния доставки и составляет: 300—500 рублей за м3.

 

Нередко строительные организации нуждаются в автобетононасосе. Эту спецтехнику бетонный завод «Чеховский» также может предоставить в аренду. Расценки на такую услугу варьируются от 19 000 до 42 000 рублей за смену.

Заказ бетона

Каждый заказчик может быть уверен в выполнении договорных обязательств и пунктуальном соблюдении сроков поставок, покупая бетон на заводе в Чехове недорого с доставкой Цена на заказ стройматериала зависит от объёма продукции. Затраты на бетон при покупке могут быть снижены, так как в компании часто проводятся акции и предоставляются скидки.

Завод находится в Чеховском районе московской области в деревне Люторецкое, 3. Позвоните в компанию или оставьте заявку на сайте, и менеджеры оперативно обработают и рассчитают заказ. После оплаты бетон или смесь будут доставлены на объект в любое время. Поставляя продукцию, завод стремится к долгосрочному сотрудничеству, постоянно улучшает обслуживание, повышает квалификацию специалистов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь