Новый челлендж — сделай мир лучше, собери мусор

0
1031
Новый челлендж - сделай мир лучше, собери мусор

В сети интернет все больше популярности набирает новый полезный челлендж. Ему даже присвоили название #10yearchallenge. Челлендж направлен на сбор мусора — #trashtag.

Стоит отметить, что идея далеко не новая. Но большое количество людей стали активно подключаться и участвовать в сборе мусора. Идея такая, что сначала человек фотографируется на месте, где все завалено мусором, а вторая фото на этом же месте, где мусор уже собран в мешки.

Первый, такого плана кадр, опубликовал молодой человек на лугу среди мусора. В интернете распространены две фотографии, которые имеют большую популярность.

На данный момент, данный челлендж пока не сравнить с другими популярными. Но он нашел большую поддержку аудитории с социальных сетях. Только первый пост достаточно быстро набрал около 140 000 голосов.

Не обошлось и без шуток. Например, один пользователь сети говорит, что не смог принять такой «вызов». Он считает, что живет в очень чистом городе — Ванкувер. Кто-то из пользователей смеется собирая деньги с пола в мусорные мешки.

Стоит отметить, что многим пользователям понравился такой полезный миру челлендж. Люди считают, что таким образом еще есть возможность сделать наш мир лучше.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь