Школа танцев Позитив в Чехове

0
2196
Школа танцев Позитив в Чехове

Центр развития и творчества Позитив в г.Чехов включает в себя такие направления:

— центр творчества и развития;
— Школа танцев Позитив.

Частный детский мини-сад г.Чехов в центре Позитив

На базе центра «Позитив» есть детский сад. В этом саду работают лучшие воспитатели, которые создадут позитивное настроение вашему малышу. А также ответственно присмотрят за ним. В саду есть группы пребывания на несколько часов. Если ваш малыш не привык к долгому расставанию с родителями и эта разлука ему тяжело дается — центр «Позитив» готов предложить идеальное решение этой проблемы. А именно, оставить ребенка на несколько часов. За это время ребенок получит помимо новых знаний, еще и море положительные эмоции. При этом, родители смогут отлучиться и решить свои вопросы.

Музыка для самых маленьких

Специалистами центра «Позитив» была разработана программа для развития на основе музыки. Психологи пришли к выводу, что музыка положительно влияет на ребенка. В музыкальной программе центра «Позитив» ваш ребенок:
— будет петь песенки;
— играть на инструментах;
— будет принимать участие в играх на развитие слуха.

Танцы с мамой

Для особо быстрых малышей есть занятия в музыкальных группах, которые проводятся утром. Мамы и малыши танцуют под приятную музыку, оздоравливая свой организм и развивая слух.

Английский для малышей

В центре имеется возможность детям 3-х лет заниматься английским языком в группе. Как известно, групповые занятия очень положительно влияют на усвоение материала маленькими детьми. У деток появляется соревновательный дух. В результате, они хотят побыстрее все запомнить, чтоб быть лучше других. Специалисты центра работают над тем, чтоб у ребят возникло желание уметь говорить на английском языке.

Танцы в группе

Танцы несомненно приведут вашего ребенка к самовыражению. Занимаясь танцами в группе, ребенок станет более дисциплинированным. И, несомненно, физически более здоровым.

Физкультура с лечебной целью

В центре «Позитив» проводятся занятия по физкультуре с лечебной целью. Занятие состоит из упражнений на:
— улучшение осанки;
— профилактику плоскостопия;
— упражнения на повышение иммунитета;
— оздоровительные упражнения направленные на профилактику заболеваний легких и бронхов.

Летний лагерь

Центр «Позитив» в г.Чехов предлагает провести лето с ним. Будучи в летнем лагере ребенок получит знания и отличное настроение. Так как будет изучать полезные вещи. Например, английский, развиваться, играть в подвижные игры, испытывать себя в актерском мастерстве. А помимо того, веселиться, заниматься музыкой, танцевать.
Лагерь находится в МО г.Чехов ул. Молодёжная д. 1, этаж 2.
Забронировать место в летний лагерь можно позвонив по тел. +7 925 310 00 67
Цена за смену 8000 — 9000 тыс. рублей.

Курсы английского языка «Для туристов»

Преподаватели центра «Позитив» разработали специальную программу по ускоренному изучению английского. За 10 занятий ваш уровень существенно улучшится. Стоит отметить, что основная часть курсов построена на разговорном английском. Запись по телефону 8-965-244-12-12.

Подготовка к школе в г. Чехов для детей 5-6 лет

В центре развития «Позитив» подготовительные занятия построены таким образом, что ребенку не придется скучать. Тем не менее он получит знания. К слову сказать, специалистами центра разработана психологически верная программа для обучения детей.

Обучение чтению в г. Чехов

Центр «Позитив» приглашает детей 4-х лет на курсы обучающие звукам и буквам, с последующим сложением их в слово. Важно отметить, занятия построены в игровой форме. Соответственно, дети будут все схватывать на лету. В результате занятий ваш малыш вас удивит.

Школа танцев Позитив

Все хотят быть здоровыми и иметь подтянутое тело. Школа танцев на базе Центра творчества «Позитив» приглашает присоединиться и отлично провести время. А помимо того, еще и улучшить самочувствие и отвлечься от повседневных забот.
Танец — довольно интересное занятие. Несмотря на всю мнимую легкость в процессе будут задействованы все группы мышц. Благодаря этому появится возможность приобрести подтянутое тело и ровную осанку. Во-первых, под красивую музыку ваш мозг будет отдыхать. А тело будет выполнять ряд движений, после которых вы обретете красивую походку и подтянутую фигуру.

В танцевальной школе «Позитив» есть возможность обучаться в таких стилях:

— обычная хореография;
— современный танец;
— эстрадный танец;
— уличный стиль.

Посещая школу танца «Позитив» у вас появится возможность принимать участие в танцевальных конкурсах, фестивалях. А также выступать на концертах.

Для взрослых Школа танцев Позитив предлагает такие стили:

— латиноамериканский;
— пластический танец;
— клубный стиль.

Для более старшего поколения есть отдельный вид танца. Само название говорит за себя — «Танцы для души». Посещая эти уроки хореографии появится ощущение молодости в душе и теле.

Школа танцев Позитив предлагает большой выбор танцевальных направлений:

— танцы живота;
— бальные танцы;
— уличный стиль и клубный стиль.

Танцевальная школа «Позитив» несомненно принесет вам хорошее настроение и красивое тело!

Где находится Школа танцев Позитив в Чехове

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь