Анастасия Волочкова провела мастер-класс в Чехове (ВИДЕО)

0
2922
Анастасия Волочкова провела мастер-класс в Чехове

Спешим сообщить, что талантливая и известная всей стране и миру балерина Анастасия Волочкова посетила наш городской округ Чехов 26 июня. К слову сказать, приехала она не просто так. По истине легендарная танцовщица лично показывала мастер-класс всем пришедшим на мероприятие. В основном присутствовали участники танцевальных коллективов г. о. Чехов. Именно для них и организовали мастер-класс, который проводила Анастасия Волочкова, Заслуженная артистка России!

Как известно, встречу организовала Международная Академия гимнастики, акробатики и танца SANSARA (Чехов) для участников Академии и творческих коллективов. Безусловно, все, кто присутствовал на мастер-классе Анастасии Волочковой, получили массу положительных эмоций. А также усвоили большой объем информации, которую доносила им известная артистка. Ниже посмотрите, как это было!

Анастасия Волочкова провела мастер-класс в Чехове 4 Анастасия Волочкова провела мастер-класс в Чехове 3 Анастасия Волочкова провела мастер-класс в Чехове 2 Анастасия Волочкова провела мастер-класс в Чехове 1

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь