Магазин дешевых цен Светофор. Сходил и не ушел без покупок

0
1033
Магазин дешевых цен Светофор

Приветствуем всех, кто знает счет деньгам и любит экономить! И магазин дешевых цен Светофор в этом — лучший помощник. Здесь можно найти вкусные товары, а также бытовую химию и посуду. В этой статье мы расскажем о новинках в сети Светофор, и помимо того, затронем старые товары.

Всем любителям дешевых покупок хочется знать отзывы о том или ином новом продукте. Или хотя бы приобрести на пробу одну единицу товара. Для этого мы сделали небольшой обзор некоторых товаров, купленных в сети Светофор.

Квашеная капуста в Светофоре

Наверное, квасить капусту дома в ведре уже не модно. Да и намного проще купить готовую квашеную капусту. К слову сказать, купить квашеную капусту в Светофоре выгодней, чем в известных супермаркетах. И по вкусу она ничуть не хуже. Стоимость одного кг всего 48 рублей. Правда, есть один недостаток: многовато жидкости. Но как без жидкости?

Колбаса в Светофоре

В Светофоре купить колбасу сырокопченую салями «Нежную» можно всего за 263,80 рублей. Кто-то может сказать, мол, что здесь такого? Дешевая колбаса в Светофоре. Да, мяса ту может и не так много. Но тем не менее, запах — как у дорогой колбасы. Брали на пробу — вкус тоже понравился.

Сыр в Светофоре

А вот сыр в Светофоре очень вкусный. И цена, безусловно, радует. Тут и полутвердый за 99 руб., и рикотта для любителей, баночка которой обойдется всего в 130,90 руб., и плавленный сыр для завтрака. Словом, на любой вкус и цвет.

Рыба в Светофоре

Стоит отметить, что большой популярностью пользуется рыба. Ее всегда быстро раскупают, что говорит о ее качестве и конкурентоспособной цене. Если вы еще не пробовали купить рыбу в Светофоре, то рекомендуем вам обязательно попробовать.

Сок в Светофоре

Цена за сок в Светофоре — всего 60 рублей за 2 литра. Это, несомненно, очень дешево. Как говориться, пользуйтесь на здоровье! Купили на пробу — довольно-таки вкусно.

Как найти магазин

Магазин дешевых цен Светофор находится по адресу:
Чехов, Садовая ул., д. 4, стр. 1

Часы работы: 8.00-21.00.

Ориентир: стадион «Гидросталь»

Приезжайте, тут можно реально сэкономить!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь