Фрукты и овощи в Светофоре

0
3187
фрукты и овощи в Светофоре

А вы знали, что в Чехове можно купить фрукты и овощи в Светофоре на Садовой улице по самым привлекательным ценам?

Персики — 269,10 руб/кг

Персик — сочные, крупные, мясистые. Эти фрукты содержит клетчатку и пищевые волокна, бета-каротин, витамины, пектины, органические кислоты. К слову сказать, при регулярном употреблении персиков нормализуется работа кишечника, уровень холестерина в крови. Помимо того, активизируются обменные процессы в хрящевой и костной ткани. И что не маловажно — повышается настроение и стрессоустойчивость!

Фрукты в Светофоре

Абрикосы — 127,20 руб/кг

Абрикосы не только очень вкусные, но полезные фрукты. Они оказывают положительное влияние на сердечно-сосудистую и нервную системы организма, а также на желудочно-кишечный тракт. В составе абрикосов много полезных веществ, которые способствуют укреплению сосудов, улучшению памяти и остроты зрения, очищению организма. Помимо того, абрикосы повышают выносливость и стрессоустойчивости. И в целом дарят позитивный заряд.

Фрукты в Светофоре — отлично! А что с овощами?

Кончено, тоже все в порядке, только разбирают их быстро. Любимые всеми овощи — то, что лучше всего подходит к шашлыкам на даче.

Огурцы — 39,92 руб/кг

Огурцы отлично выводят токсины из организма, действуя при этом, как мягкое слабительное, а также желчегонное и мочегонное средство. К слову сказать, при регулярном употреблении в пищу огурцов, они препятствуют образованию камней в почках.
Но и это еще не все! Употребление огурцов помогает избавляться от отеков, нормализовать работу сердца и сосудов, а также снизить артериальное давление. Содержание йодистых соединений помогает при болезнях щитовидной железы. Более того, их употребление помогает при сахарном диабете.

овощи в Светофоре

Помидоры — 79,98 руб/кг

Это только в сказке Джанни Родари синьор Помидор — отрицательный персонаж. На самом же деле это вкусный и полезный продукт, полный антиоксидантов, витаминов и полезных минералов. Помидор — низкокалорийный продукт, который содержит много полезных веществ: ликопин, витамины С и К, калий, фолиевую кислоту. Он помогает работе сердечно-сосудистой системы, здоровью кожи, насыщает организм антиоксидантами.

А вы покупали фрукты и овощи в Светофоре? Мы очень довольны.

Мы были в магазине «Светофор» в Чехове на Садовой, д.4, стр.1

Часы работы с 9 до 21

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь