Семейный шопинг в ТСК Алфёровский

0
937
ТСК Алфёровский

 История создания и развитие комплекса

Торгово-складской комплекс Алфёровский, расположенный по адресу: Московская область, городской округ Чехов, поселок Алфёрово, 1/1,  распахивает свои двери для всех гостей и предлагает широкий ассортимент строительных и отделочных материалов, инструментов, инвентаря, оборудование отечественных и зарубежных производителей, и многое другое по низким ценам.

На месте заброшенного пустыря со старыми хозяйственными постройками, оставшимися здесь со времен советского прошлого, около 10 лет тому назад началась масштабная стройка. Благодаря которой жители Чеховского района и всей Московской области получили возможность совершать покупки в одном месте с удобной инфраструктурой.

С самого открытия в 2011 году ТСК Алферовский предлагал своим покупателям богатый выбор строительных и отделочных материалов. Цемент, лако-красочные материалы, штукатурка, строительные и отделочные смеси, крепеж, кровельные материалы, теплоизоляционные и фасадочные. У жителей ассоциируется Алферово стройматериалы с проверенным качеством и приемлемой ценой.

Команда постоянно работает над расширением ассортимента. Во-первых, склад наполнялся, заключались новые торговые соглашения. Теперь в одном комплексе можно найти абсолютно все, чтобы построить дом под ключ от самого фундамента. Во-вторых, огромная территория позволяет на выставочных площадках размещать готовую продукцию любых масштабов.

Электронный каталог товаров

На официальном сайте ТСК Алферовский представлен полный каталог, реализуемой продукции. С ним можно ознакомиться, чтобы иметь более четкое представление о требуемом товаре и цене на него. Каталог с понятным интерфейсов, разбит на целевые сегменты для простоты использования. Каталог стройматериалов содержит следующие категории:

  1. Инструменты
  2. Лаки. Краски. Клеи
  3. Хозтовары
  4. Электрика и освещение
  5. Стройка и отделка

Из представленного многообразия товаров становится понятно, что благодаря логичности и упорядоченности каталога покупатель может быстро сориентироваться. И в результате найти нужное и заказать доставку домой.

Продавцы комплекса постоянно проходят обучение по обновляющемуся ассортименту товаров, чтобы грамотно консультировать покупателей и оказывать помощь в выборе.

Расширение списка товаров и предложений

Поражает своими размерами ТСК Алферовский, Чеховский район и огромным выбором. К слову сказать, чтобы купить пиломатериал в Чехове теперь приезжают в ТСК Алферовский. Отличное качество и широкий ассортимент лиственных и хвойных пород, доска обрезная и необрезная, брус, вагонка. К слову сказать, открытие зоны пиломатериалы чехов в торгово-складском комплексе привлек еще больше постоянных клиентов.

Хозтовары — категория, которая не стоит на месте, эволюционирует вместе с современным миром. В нее входят разнообразные товары для кухни, пикника, товары общего назначения из различных материалов. Например, из пластмассы, стекла, металла, керамики. Инженеры изобретают новые способы упростить быть и ведение хозяйства. Дизайнеры придумывают красивые мелочи, подчеркивающие интерьер вашего дома. Все это вы несомненно найдете в ТСК Алфёровский Чеховский район Московской области.

Чтобы помощь покупателям сэкономить деньги и обеспечить полезное времяпрепровождение всей семьи в комплексе открылись магазины продуктов и автосервис.

Пока женщины совершают необходимые покупки, мужчины могут заняться любимым автомобилем. Например, помыть авто на мойке самообслуживания. Или решить более сложные вопросы в автосервисе.

Наряду с строительными материалами, на прилавках продуктового магазина выставлена продукция только высокого качества.

Но на этом жизнь комплекса не останавливается. Введение в эксплуатацию новых площадей позволяет сдавать помещения в аренду. А значит развитие и рост продолжается, а выбор товаров радует и удивляет наших посетителей.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь