Встреча Главы г.о. Чехов с населением 10 июля

0
5240

Важная информация всем жителям городского округа Чехов! Спешим сообщить, что 10 июля 2019 года в 16 часов состоится очередная встреча Главы г. о. Чехов М. В. Кононовой с жителями округа. Как известно, подобные встречи с населением городского округа Марина Владимировна проводит на регулярной основе. Итак, в этот раз планируется обсудить вопросы здоровья, а также здравоохранения.

На обсуждении, в частности, собираются поднять основную тему встречи «О льготном лекарственном обеспечении инвалидов и лиц, приравненных к ним». К слову сказать, на встрече будет присутствовать главный врач Чеховской областной больницы. Главврач будет активным участником обсуждения и, безусловно, сможет ответить на вопросы граждан.

Отметим, что проводить мероприятие будут в КТЦ Дружба (в литературно-музыкальной гостиной, кабинет 200) по адресу: Чехов, ул. Чехова, д. 45.

Напомним, что встреча Главы г. о. Чехов с населением проходит каждый месяц. Вы можете отслеживать информацию о встречах на официальном сайте Администрации г. о. Чехов, а также на нашем сайте. К тому же по всем вопросам касательно встреч можно звонить по телефону 8(496)726-90-40 (отдел по реализации социальной политики и работе с молодежью).

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь