Детский лагерь Подмосковья и Крыма посетят 357 детей

0
385
Детский лагерь Подмосковья и Крыма посетят 357 детей 1

Спешим сообщить, что первый день лета начался с хороших новостей! Как известно, стартовала летняя оздоровительная кампания. 1 июня ранним утром 50 чеховских детишек уехали отдыхать в детский лагерь «Мир». К слову сказать, располагается он в Истринском районе Московской области.

На месте отправки в детский лагерь «Мир» у КТЦ «Дружба» царила атмосфера радостного возбуждения. «Бывалые» успокаивали растерянных «новичков», дети знакомились, а также получали последние наставления от родителей.

Заместитель главы администрации Ольга Щукина поздравила ребят с Днем защиты детей. А также пожелала интересно провести время и найти новых друзей. К тому же она обратилась к родителям. Ольга Николаевна заверила, что дети в надежных руках. Она посоветовала не переживать и тоже отдохнуть от родительских забот! По данным Юлии Маскаловой, сотрудника  Управления развития отраслей социальной сферы, этим летом 357 детей отдохнут в детских лагерях Подмосковья и Крыма. Кроме этого, на базе 22 образовательных учреждений городского округа Чехов работают лагеря дневного  пребывания.

Детский лагерь Подмосковья и Крыма посетят 357 детей Детский лагерь Подмосковья и Крыма посетят 357 детей 2

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь