Сотрудники лагерей дневного пребывания организовали для детей мероприятия

0
309
Сотрудники лагерей дневного пребывания организовали для детей мероприятия

Заинтересовать и увлечь детей — это, безусловно, не самая простая задача. Для того, чтобы дети прекрасно провели время, сотрудники лагерей дневного пребывания организовали спортивные соревнования. А также шахматные турниры и исследовательские прогулки. К слову сказать, все это реализовали в рамках межведомственной акции «Здоровье — твое богатство».

Ребята из МКОУ Нерастанное СОШ посетили пожарную часть. А также они познакомились с пожарной техникой и ее функционалом. В гостях в МБОУ Крюковской СОШ и МБОУ Новобытовской СОШ были заместитель председателя Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Маркеева Н.С., а также представитель Уполномоченного по правам человека в Московской области Малышева Е.Д. Гости познакомились с бытом и уютом лагерей дневного пребывания, вместе с ребятами посетили тракторный музей.

Сотрудники лагерей дневного пребывания организовали для детей мероприятия 5 Сотрудники лагерей дневного пребывания организовали для детей мероприятия 4 Сотрудники лагерей дневного пребывания организовали для детей мероприятия 3 Сотрудники лагерей дневного пребывания организовали для детей мероприятия 2 Сотрудники лагерей дневного пребывания организовали для детей мероприятия 1

Про другие детские мероприятия читайте здесь.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь