ВПК Цитадель посетил детский дом в с. Новый Быт

0
1259
ВПК Цитадель посетил детский дом в Новый Быт

Все мы знаем, что дети — цветы жизни. Они украшают нашу жизнь и наполняют её смыслом, яркими красками. Дети, безусловно, открывают нам глаза на многие вещи, с ними мы учимся новому.

В среду, 15 мая, ребята из ВПК Цитадель посетили Чеховский детский дом в с. Новый Быт. К слову сказать, ВПК Цитадель — это военно-патриотический клуб. Он объединяет творческих людей, которые изучают историю. Как известно, ВПК Цитадель занимается основами начальной реконструкции. К тому же военно-патриотический клуб Цитадель активно поддерживает здоровый образ жизни. Основная масса участников клуба — это учащиеся средних профессиональных, а также высших учебных заведений.

Мальчики из клуба показали деткам амуницию и костюм рыцаря X-XIII вв. из Европы и Руси, а девочки рассказали о женских костюмах. Также дети смогли разобраться с устройством автомата Калашникова. В конце мероприятия все желающие могли примерить костюмы и сделать фотографии на память. Все ребята остались с позитивными эмоциями и новыми знаниями о нашей истории!

ВПК Цитадель посетил детский дом ВПК Цитадель посетил детский дом Новый Быт ВПК Цитадель посетил детский дом в с. Новый Быт

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь