Весенняя неделя добра 2019 — городской округ Чехов

0
646
Весенняя неделя добра 2019 - городской округ Чехов. Акция проходит с 13 по 22 апреля. Зарегистрировать можно на сайте https://добровольцыроссии.рф
Весенняя неделя добра 2019 — городской округ Чехов. В Подмосковье акция проходит в период с 13 по 22 апреля 2019. Данная неделя добра проходит ежегодно во многих регионах России.

Весенняя неделя добра мероприятия

Стоит отметить, что в неделя добра принимают участие городские учреждения и организации. Они реализуют социальное значимые и благотворительные мероприятия. Такие как экологическая акция и уборка территорий и озеленение улиц микрорайонов. Забота о ветеранах и инвалидов, а также уход за памятниками и военными захоронениями.
Помимо того, проводятся мероприятия такие как помощь бездомным, малоимущим и пожилым, а также лишенным опеки гражданам.
Весенняя неделя добра включается в себя сбор средств в помощь для животных. В учебных заведениях мероприятие проходит в формате конкурса сочинений и рисунков. Стоит отметить, что организаторы готовят в этот период концерты, форумы, экскурсии и показы фильмом. А также другие благотворительные мероприятия. Пропаганда здорового образа жизни и спорта.
Приглашаем все жителей городского округа Чехов принять участие в этой замечательной акции под названием Весенняя неделя добра 2019. Зарегистрировать можно на сайте https://добровольцыроссии.рф

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь