Детские соревнования юных спасателей прошли в Чехове

0
929
Детские соревнования юных спасателей прошли в Чехове

А вы знали, что существуют детские соревнования юных пожарных и спасателей? 13 мая в 11:00 в МАУ «Дворец спорта «Олимпийский» прошли такие соревнования! А именно областные детские соревнования по развитию детско-юношеского движения «Дружина юных пожарных и спасателей».

В общем в соревнованиях участвовали 10 команд. В их числе 87 юных пожарных, а также 150 болельщиков и наставников. Ребята продемонстрировали полученные знания и навыки в пожарном деле, ответили на вопросы викторины, а также поучаствовали в конкурсах. Соревнования проходили по заявленному расписанию.

А вот такое было расписание:
10.30 — конкурс стенгазет по пожарной тематике.
11.00 — торжественное открытие соревнований.
11.30 — конкурсы: представление команд, надевание боевой одежды пожарного, а также конкурс Знатоков. Это викторина на знание правил пожарной безопасности, а также истории пожарной охраны и ВДПО.
14.00 — конкурс агитбригад, а также конкурс смотра строя и песни.

В результате соревнований призовые места распределились следующим образом:
1 место – г.о. Чехов
2 место – Зарайский район
3 место – Серпуховский район

Безусловно, всех участников, занявших призовые места, наградили грамотами и ценными подарками.

В церемонии награждения участвовали высокопоставленные лица, в частности: начальник отдела надзорной деятельности по Чеховскому району подполковник внутренней службы Калиненко Александр Васильевич; заместитель Главы администрации городского округа Чехов Баранов Александр Александрович; первый заместитель генерального директора ДС «Олимпийский» Тряпицын Александр Анатольевич.

Детские соревнования проходят в рамках календарного плана ДС «Олимпийский».
Организатор мероприятия: отдел надзорной деятельности по Чеховскому району.

Детские соревнования юных пожарных прошли в Чехове Детские соревнования юных пожарных и спасателей прошли в Чехове Детские соревнования юных спасателей в Чехове Детские соревнования юных спасателей Чехов

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь