Гонка Победы пройдет 18 мая в Чехове

0
758
гонка победы спортивно-патриотический марафон

Уважаемые жители и гости города Чехова, рады сообщить, что 18 мая 2019 года в нашем родном городе состоится кросс под названием «Гонка Победы». Посвящается это мероприятие великому празднику — Дню Победы.

Это событие уже стало традиционным. Впервые кросс «Гонка Победы» в Чехове прошел 25 мая 2017 года. И вот уже третий раз подряд он пройдет в чеховском городском парке культуры и отдыха.

Напомним, что же такое «Гонка Победы». Как известно, это спортивно-патриотический марафон. Проводится он на пересеченной местности. К слову сказать, этот кросс также предполагает преодоление препятствий. В прошлые годы расстояние, которое нужно было пробежать, составляло около 3 км. Во время бега участники преодолевали разные препятствия, а именно: тяга баллонов, турник, пресс, колючка, лодка, шины, стена, овраг, лабиринт, канаты, метание бревна и много других.

Безусловно, чтобы пройти такие нелегкие испытания, нужно обладать хорошей физической формой и силой духа. Такие мероприятия мотивируют молодежь развиваться в этом направлении. А ведь именно к этому и нужно стремиться!

Спортивно-патриотический марафон «Гонка Победы» — это очень интересное и значимое мероприятие. Принимайте участие или просто приходите посмотреть. Будет зрелищно!

Напомним, что кросс стартует 18 мая в 12-00. Регистрация начнется в 10-00. По всем вопросам можно позвонить по телефону 8(496)722-28-22. А также информация есть на официальном сайте.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь