Турнир по гандболу — Чехов ДС Олимпийский

0
674

Турнир по гандболу — Чехов ДС Олимпийский. Турнир состоялся 14 апреля 2019 года, начало в 10:00.

Стоит отметить, что турнир по гандболу прошел среди любительских команд «Герои города». Помимо того, турнир проходил в два этапа. Результаты соревнований смотрите здесь.

Во второй день турнир прошел, также в городе Чехов ДС Олимпийский на большой спортивной арене. За звание лучших боролись 384 спортсмена. В результате дня сыграли 16 матчей.

• Результаты турнира по гандболу — категория «девушки».

Первое место завоевала команда «Нерастанное». Команда получила кубок, все спортсмены получили медали, а также сертификаты на получение новой игровой формы.

Второе почетное место завоевала команда «Губерния». А третье место взяла команда «Чехов-8».

• Результаты турнира — категория «юноши».

Первое место взяла команда «Сириус». Команда также была награждена переходящим кубком. Прежде всего спортсмены получили медали и грамоты. А также сертификаты на получение новой игровой формы.

Команда «Бисты» заняла второе место и команда «Белые тигры» взяла почетное 3 место.

• Результаты турнира — категория «мужчины-любители».

Команда «Вега» завоевала первое призовое место. Команда была награждена кубком, все получили медали, а также сертификаты на игровую форму.

Второе место взяла команда «Дружина» и третье место команда «Пегасус».

• Результаты турнира — категория «Профи».

Команда «Московская область» завоевала первое место и получила кубок. А также все участники получили медали и сертификаты на форму.

Второе и третье место взяли команды «Венюково» и «Пегас».

Стоит отметить, что команды победители все были награждены кубками, медалями и грамотами. Помимо того, за любимые команды болело 1560 человек. Вратарь команды «Чеховские медведи» Павленко Дмитрий. Кононова Марина Владимировна, глава городского округа Чехов приняла участие в церемонии награждения спортсменов. А также в ней приняли участи президент и генеральный директор гандбольного клуба «Чеховские медведи», Максимов Владимир Салманович и Сафонов Александр Михайлович.

Мероприятие проходит в рамках муниципального задания на 2019 год. Организатор чемпионата: Спортивный клуб «Чеховские медведи».