ДС Олимпийский — любительский турнир по гандболу 2019

0
569
В ДС Олимпийский 13 апреля 2019 года состоялся 5-й любительский турнир по Гандболу. Соревнования команд прошли на 4-х площадках, в Дворце спорта Олимпийский и в Надеждах России.

В ДС Олимпийский 13 апреля 2019 года состоялся 5-й любительский турнир по Гандболу 2019, под названием «Герои города».

В первый день прошли предварительные игры. Стоит отметить, что в соревновании приняли участие 39 команд из городов России. Чехов, Санкт-Петербург и 2 смешанные команды из города Москва. А также команды из Видного, Серпухов и сборная команда из Московской области. Соревнования команд прошли на 4-х площадках, в Дворце спорта Олимпийский и в Надеждах России.

В 5-м любительском турнире по гандболу спортсмены соревновались в 4-х категориях. Юноши и девушки, а также мужчина и профи.

В первый день турнина на двух площадках прошло 20 игр на большой спортивной арене, и 12 игр в тренировочном зале. Всего в этот день состоялось 32 матча. Поболеть за своих близких и друзей здесь собрались 860 человек.

Результаты турнира станут известны после проведения финальных матчей 14 апреля 2019 года.

Следите за новостями спорта вместе с нами.

В ДС Олимпийский 13 апреля 2019 года состоялся 5-й любительский турнир по Гандболу. Соревнования команд прошли на 4-х площадках, в Дворце спорта Олимпийский и в Надеждах России.В ДС Олимпийский 13 апреля 2019 года состоялся 5-й любительский турнир по Гандболу. Соревнования команд прошли на 4-х площадках, в Дворце спорта Олимпийский и в Надеждах России.В ДС Олимпийский 13 апреля 2019 года состоялся 5-й любительский турнир по Гандболу. Соревнования команд прошли на 4-х площадках, в Дворце спорта Олимпийский и в Надеждах России.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь