Концерт легендарного ансамбля «Самоцветы»

0
5289
самоцветы

23 ноября 2023г. в городе Чехов в ДК «Дружба» состоится захватывающий концерт легендарного ансамбля «Самоцветы«!

Ансамбль «Самоцветы» является легендарным коллективом, существующим уже более пятидесяти лет, который не утратил своей музыкальной актуальности и по сей день.

Недавно была создана новая концертная программа, которая органично сочетает в себе знаменитые хиты «Самоцветов» в бережной интерпретации, яркие вокальные и актерские выступления Заслуженной артистки России Елены Пресняковой, Александра Нефедова и талантливые аранжировки Георгия Власенко.

В 2023 году к солистам коллектива присоединился талантливый вокалист и гитарист Анатолий Котов, который также является саундпродюсером и аранжировщиком группы с 2006 года. Он давний друг команды и Владимира Преснякова старшего и младшего.

Помимо этого, группа продолжает работу над новыми произведениями, создавая несколько композиций в лучших традициях жанра. Особую заслугу в этом имеет Владимир Петрович Пресняков. Некоторые из новых композиций включены в трек-лист концерта «Самоцветов», ряд уже полюбившихся зрителям хитов также присутствуют, включая «Увезу тебя в тундру», «Мой адрес – Советский Союз», «Вся жизнь впереди», «Не повторяется такое никогда», «Всё, что в жизни есть у меня» и другие.

Художественным руководителем ансамбля «Самоцветы» является Народный артист России Юрий Маликов.

 

Купить БИЛЕТЫ можно по ССЫЛКЕ

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь