Танцевальная Студия БИС Чехов

1
3887
бис чехов
Детская хореографическая танцевальная студия БИС Чехов — это место то, где раскрываются таланты! Причем, не только танцевальные.

Деятельность студии БИС

Студия БИС в г. Чехов научит Вашего ребенка не только танцевать. Но и развить внутренний мир и чувство прекрасного, ведь танец — это искусство! Также занятия поспособствуют развитию умственных способностей,. А помимо того, укрепляют здоровье, воспитывают ответственность.

Ваших детей ждут увлекательные выступления и соревнования, где они смогут проявить себя. Ну а вы, в свою очередь, восхититься умениями своего маленького танцора! Стоит отметить, что во время тренировок развитие происходит плавно. Однако, во время соревнований появляется соперничество и желание быть лучшим. Развиваются, несомненно, очень важные качества. Во-первых, целеустремлённость, ловкость, смелость. А во-вторых, смекалка и сообразительность. Эти качества, к слову сказать, ребенок начнет применять и в других сферах жизни. Это, несомненно, во многом поможет ему!

Направления программы обучения студии БИС

Одно из главных преимуществ студии БИС — выбор направления и стиля танца. Здесь каждый ребенок найдет то, что ему несомненно по душе!

В программу входят:
— классический танец
— народный танец
— современный танец
— гимнастика (растяжки, сценическая акробатика)

Команда профессионалов

Занятия в студии танцев ведут настоящие профессионалы-артисты балета высшей категории. Солист ведущего Московского театра, имеющий балетное и педагогическое образование, Богданов Игорь Сергеевич. И педагог-хореограф, балетмейстер Емелина Светлана Юрьевна.
Хороший преподаватель — залог успеха!
Благодаря профессионализму, педагоги быстро найдут общий язык с детьми и замотивируют их. Это, разумеется, поспособствует качественному результату.

Расписание и цены

Если вы раздумываете по поводу стоимости занятий, спешим вас обрадовать. Потому что цена для всех групп одинакова. Всего 3200 рублей в месяц!

  • Подготовительные группы (до 5 лет) понедельник-среда 18.30-19.30
    пятница 19.15-20.15
    Игорь Сергеевич 
  • Младшие группы (5-6 лет)
    понедельник-среда-пятница  18.00-19.30
    вторник-четверг 18.00-19.30
    Светлана Юрьевна
    суббота 10.00-11.30 Игорь Сергеевич
  • Средняя группа (7-9 лет)
    вторник-четверг 19.30
    суббота 11.30-13.00 Игорь Сергеевич 
  • Старшая группа (9 + лет)
    понедельник-среда-пятница 19.30-21.00
    Светлана Юрьевна

Контакты студии танца БИС

Адрес: город Чехов, улица Полиграфистов, дом 22а.
Дополнительную информацию, несомненно, можно получить по телефону: 8-905-705-97-05

Ждём Вас в студии БИС!

Как найти Танцевальную Студию БИС Чехов

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Преподаватели студии -профессионалы, делают свое дело без лишних слов. Сколько коммерческих школ перепробовали, лучше в Чехове не видели. Очень долго не могли растянуться, а в БИС результаты стали заметны после 2-го (!!!) занятия, и причем без невыносимой боли (ребенок не плакал совсем!!!) Большое спасибо Игорю Сергеевичу и Светлане Юрьевне. Побольше бы таких преподавателей, для которых дети — это в первую очередь дети, а не источник дохода!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь