Дворец спорта Олимпийский Чехов

0
1866

Дворец спорта Олимпийский Чехов является не только визитной карточкой города Чехов. Но также и домашней ареной для гандбольного клуба мирового уровня «Чеховские медведи». Его спортивные площадки и оборудование соответствует всем международным требованиям.

ДС Олимпийский Чехов принимает соревнования как мирового уровня, так и местного. Он является площадкой для таких видов спорта как : гандбол, баскетбол, мини — футбол. А также плаванье, художественная гимнастика, водное поло и различных боевых искусств.

 

Мероприятие в ДС Олимпийский Чехов

 

Помимо спортивных событий в дворце спорта проходят различного рода ярмарки и фестивали. С целью развития спорта в регионе, на постоянной основе проводятся семейные спортивные соревнования. Они развивают интерес к спорту ни только у детей, но и у их родителей. Участники таких соревнований борятся не только за победу. Но и укрепляют взаимопонимание, командный дух. А также весело проводят время всей семьёй.

В спортивном дворце «Олимпийский» проходят не только соревнования различного уровня. Там также обучают детей многим видам спорта. Тренировки проводят и бывшие профессиональные спортсмены. Многие из них добились различных высоких достижений в своем виде спорта. Наличие команд мирового уровня, большое количество проводимых соревнований позволяет детям заниматься выбранным видом спорта. Причем не только на любительском уровне. Но и при наличии определенных результатов на профессиональном уровне.

Спортивный комплекс Олимпийский Чехов предназначен не только для проведения спортивных мероприятий и детских тренировок. Он также подходит и для семейных занятий спортом.

В ДС Олимпийский Чехов имеется тренажерный зал с большим разнообразием современных тренажеров. В зале работают профессиональные тренера, которые помогают правильно выполнять упражнения. Они следят за тем, чтобы не было случайных случаев. А также при необходимости составляют программу тренировок.

Для девушек имеется фитнес зал, а для самых маленьких гостей комплекса детский игровой комплекс «Непоседа». На данном игровом комплексе дети находятся под постоянным наблюдением специалистов. К слову сказать, рядом всегда находится дежурный медицинский работник.

Помимо того, во дворце спорта имеется массажный кабинет. Здесь вы можете расслабиться после тяжёлой тренировки или рабочих будней. Профессиональные массажисты помогут вам восстановится, если необходима реабилитация после полученных травм.

 

Бассейн Олимпийский Чехов

 

Во дворце спорта имеется бассейн. В свободное от проведение мероприятий время, он открывает двери для всех желающих. Здесь возможно не только проводить время всей семьей. Тренера обучают детей плаванью, а также проводят занятия по водному поло.

бассейн Олимпийский Чехов

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь