Бесплатный футбольный турнир для юношеских команд

0
153

Бесплатный футбольный турнир для юношеских команд

Сегодня 14:17

Подольская Федерация футбола приглашает детские и юношеские дворовые команды принять участие в Весеннем Турнире дворовых команд 2022. Приезжай сам и приглашай друзей. Участие бесплатно!

Турнир пройдет в трех возрастных категориях: до 15, до 17 и до 20 лет. Для участия в соревнованиях необходимо подать предварительную заявку, подробности в сообществе.

Первый этап турнира состоится уже 17 апреля на стадионе «Труд». Успей заявить свою команду!

В 90-е и 2000-е годы в Подольске не было возможности играть в интересном турнире в масштабе всего города. Теперь не надо с нетерпением ждать чемпионата своей школы, спрашивать учителя физкультуры, когда будет первенство параллели или договариваться с друзьями из класса поиграть. Подольская Федерация Футбола вместе со своими партнерами подготовила для тебя отличную возможность поиграть в футбол! Турнир с каждым годом набирает популярность, так как абсолютно доступен для каждого.

ТДК 1

Соревнования проходят при поддержке Администрации г.о. Подольск, Комитета по физической культуре и спорту, футбольного клуба «Витязь». Подольская Федерация Футбола благодарит за поддержку в проведении детско-юношеских и молодежных турниров благотворительный фонд «Наследие», партнера ПФФ подольский «Водоканал», а также партнера детско-юношеского футбола ПФФ АО «Завод алюминиевых сплавов».

Что такое ТДК:

  •  лучший бесплатный турнир
  •  профессиональные фотки на память
  •  электронная статистика на сайте stat.pff-info.ru
  •  лучшие стадионы и дворовые площадки
  •  призы и подарки, подарочные акции
  •  профессиональное судейство, медик
  •  турнир проходит с 2011 года и объединяет дворовые команды со всех районов, первые участники ТДК сегодня с успехом играют во взрослых чемпионатах Подольска
Источник: Пресс-служба ФК «Витязь»
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь