Ремонт в реутовской спортшколе приблизился к концу. Скоро дети станут заниматься с новым инвентарем

0
107

В спортивной школе Реутова в разгаре ремонтные работы. Здесь уже провели замену освещения и обновили напольное покрытие в залах. Качество ремонта проинспектировал глава городского округа Станислав Каторов.

Ремонт в реутовской спортшколе приблизился к концу. Скоро дети станут заниматься с новым инвентарем

«На сегодняшний день я вижу, что руководство спортивной школы подходит вдумчиво к тому, что здесь происходит. Закупается новое оборудование, чтобы детям было комфортнее заниматься», — сказал глава Реутова Станислав Каторов.

Ремонт в реутовской спортшколе приблизился к концу. Скоро дети станут заниматься с новым инвентарем | Изображение 1Источник фото: телеканал «360»

Кроме того, в школу закупили новые баскетбольные щиты и ковер для художественной гимнастики. Ремонт проводят в рамках поддержки городских учреждений. Такие перемены дадут юным воспитанникам стимул к новым победам.

«Я уверен, что нас еще ждут высокие, большие достижения в различных видах спорта. В этом году только можно посмотреть по нашим единоборствам, что мы получили несколько новых имен. По гимнастике наши ребята побеждали», — отметил Каторов.

Ремонт в реутовской спортшколе приблизился к концу. Скоро дети станут заниматься с новым инвентарем | Изображение 2Источник фото: телеканал «360»

В перспективе спортивная школа Реутова переедет в многофункциональный спортивный комплекс с бассейном. Он примет будущих чемпионов уже в четвертом квартале 2022 года.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь