Поздравление Главы г.о. Чехов Г.И Артамонова с окончанием учебного года

0
159

Дорогие учащиеся общеобразовательных учреждений городского округа Чехов!

Уважаемые учителя и родители! 

Примите мои искренние поздравления с окончанием учебного года!

В этом году впервые во всех школах нашей страны последний звонок прозвенит в режиме онлайн. К сожалению, в связи с ограничительными мерами, принятыми для борьбы с распространением коронавируса и для сохранения нашего здоровья, мы вынуждены поздравить вас с этим праздником дистанционно. Несмотря на все трудности, прошедший учебный год отмечен серьезными успехами ребят и педагогов: в городском округе Чехов 120 победителей и 287 призеров муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников.10 победителей и 50 призеров регионального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников. 46 учащихся стали стипендиатами премии Губернатора Московской области за достижения в области науки, искусства и спорта.

Скоро для почти 2000 выпускников нашего городского округа начинается новый, яркий и значимый этап жизни. Дорогие выпускники! Вам предстоит продолжить образование, освоить выбранную профессию и построить карьеру. От вас, от вашего трудолюбия, упорства и силы воли зависит будущее  нашей страны. Прощаясь со школой, помните о школьной дружбе, принципах товарищества и взаимовыручки — они помогут вам стать достойными гражданами России! Надеюсь, что через всю жизнь вы пронесете благодарность педагогам и родителям, которые помогали вам взрослеть, заботились, вкладывали свои душевные силы, передавали знания и опыт, учили побеждать. Спасибо им за нелегкий труд, за доброту, терпение и искренность.

Я желаю всем оптимизма, уверенности в себе, сил, нацеленности на успех, творческого вдохновения и удачи, а выпускникам — успешной сдачи экзаменов, осуществления всех планов и начинаний!

Глава городского округа Чехов Г.И. Артамонов

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь