Поздравление главы г.о. Чехов с Днем защитника Отечества

0
112

От всего сердца поздравляю с Днем защитника Отечества – праздником, который символизирует героическое прошлое нашего государства и вселяет уверенность в благополучном будущем России.

Сегодня мы вспоминаем историю нашей страны. Во все времена наши соотечественники вставали на защиту своей Родины, отстаивали интересы и суверенитет своего государства. Особенные слова благодарности адресованы всем военнослужащим, кто сейчас на боевом посту.

В эти дни очень важна связь поколений. Наши ветераны, к сожалению, были участниками боевых действий. Современное поколение с этим никогда не сталкивалось и пусть никогда не узнает, что такое война. Сегодня также перед нами стоит задача уделить внимание нашим соотечественникам, русским людям, которые живут в Донецкой и Луганской Народных Республиках, и оказать им максимальную заботу.

Желаю всем, кто служил и служит сегодня, нашему подрастающему поколению, которому еще предстоит отдать долг Родине, крепкого здоровья, успехов и счастья. Пусть над нашей Родиной, над нашими границами будет чистое и ясное небо.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь