Новая детская площадка строится у КТЦ Дружба

0
5845
новая детская площадка у ктц дружба

Как известно, чеховские дети в скором времени смогут проводить время на новой площадке. А все потому, что в нашем городе скоро появится новая детская площадка. Кстати, она будет комплексная, то есть там будет зонирование по возрастным интересам. А строят ее в парке культурно-творческого центра «Дружба», его знает каждый житель Чехова.

Ход строительства площадки строго отслеживается. В частности, место будущей детской площадки посетил депутат Московской областной думы Роман Горбунов. Совместно с депутатом там присутствовала Галина Козина. Как известно, она является председателем Совета депутатов г. о. Чехов. А также с тем, как строится новая детская площадка, ознакомился Евгений Гусев, руководитель Чеховского отделения Молодой Гвардии.

Напомним, что на территории Московской области реализуется губернаторская программа «Наше Подмосковье». Именно в рамках этой программы организовали посещение объекта.

В результате осмотра стало понятно, что новая детская площадка уже почти готова. На данный момент специалисты устанавливают оборудование. Как вы считаете, какие элементы необходимо добавить на детские площадки?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь