Чеховские Медведи — ЧЕМПИОНЫ!

0
416
Чеховский Медведи - ЧЕМПИОНЫ

Наверное, каждый уже знает, что наши «Чеховские Медведи» заняли титул Чемпионов России. Давайте вспомним, как это было.

Как известно, это был решающий третий матч финальной серии с командой «Спартак». «Чеховские Медведи» смогли завершить серию в трех играх. А в гостях на решающей встрече команда одержала победу со счетом 27:23.

Кстати, сначала счет вел «Спартак» из Москвы. А потом, уже во второй половине, чеховская команда опередила соперников со счетом 17:10.

Из команды «Чеховские Медведи» больше всех отличился Дмитрий Санталов. Игра этого гандболиста была самой результативной, поскольку ему удалось забить 10 мячей. Что касается команды «Спартак», там 8 раз отличился Михаил Виноградов.

Матч завершился очень трогательной и красочной церемонией награждения. Гандболистов «Спартака» наградил серебряными медалями Виктор Поладенко. Как известно, он занимает пост вице-президента Федерации гандбола России. Ну а наши «Медведи» получили золотые медали и заслуженный Чемпионский Кубок от президента ФГР Сергея Шишкарева. Во время их награждения звучала легендарная песня «We are the champions» группы Queen.

Напомним, что «Чеховские Медведи» стали чемпионами в 18-й раз подряд. Теперь они будут представлять нашу страну в Лиге чемпионов. Ну а гандболисты «Спартака» сыграют в Кубке ЕГФ.

Мы от всей души поздравляем «Медведей» с этой великолепной победой и желаем им дальнейших успехов. Это был, безусловно, замечательный и яркий сезон!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь